Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Властелин любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Властелин любви

Смотреть сейчас
Властелин любви онлайн в хорошем качестве

«Властелин любви», как хорошее шоу, одним своим названием привлекает внимание. И заставляет наблюдать, как-никак неправильные приоритеты рушат судьбы. Не зря же мы все стремимся любить и быть любимыми. Пол Реймонд считал, что его продажа искушений — это любовь до гроба. Из семьи и близких людей с ним осталась только его дочь. И их отношения закончились трагически. Такая печальная драма не могла не заставить главного героя сесть перед экраном и просмотреть записи с участием его дочери. А перед зрителем разворачивается ретроспектива.

Другие времена и другие нравы. Люди становятся раскрепощение и свободнее в своих взглядах. Переход от года к году, Пол завоевывает Сохо и становится богачом. Он утопает в развлечениях, совершенно забывая про семью. Он находит новую женщину, а через некоторое время под его опеку попадает Деби, его дочь. Мужчина, столь искушенный в искушения, не справляется с отцовской ролью. Или делает это весьма своеобразно.

Вся жизнь короля обнаженности за пределами кулис и газетных заголовков. Всё, о чем все хотели знать и боялись спросить. Английский режиссер в свойственной британцам манере выстраивает фильм. Получается плавно, меланхолично и драматично демонстрировать все этапы жизни непростого человека Пола Реймонда и его дочери Деби.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1045) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, любви, Властелин
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта