Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 104 105 »

Любовь напрокат смотреть онлайн

выход фильма: 20.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Любовь напрокат смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Любовь напрокат высокого качества онлайн
Александр - преуспевающий бизнесмен. Достичь успеха ему удалось только благодаря тому, что 15 лет назад его тетя, которая живет в США, дала ему начальный капитал. Теперь богатая родственница собирается приехать в гости к герою, чтобы посмотреть на его бизнес и его семью. Вот только семьи у мужчины нет, он выдумал ее, чтобы произвести хорошее впечатление. Если обман будет раскрыт, но Александр может лишиться своего бизнеса. Остается один вариант - взять семью напрокат.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1044

Любовь с ограничениями смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Любовь с ограничениями смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Любовь с ограничениями высокого качества онлайн
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1350

По соображениям совести смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
По соображениям совести смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм По соображениям совести высокого качества онлайн
Медик Американской армии времён Второй Мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Почётной медали Конгресса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 918

Таллула смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Таллула смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Таллула высокого качества онлайн
Бездомная девушка по имени Таллула (Эллен Пейдж) живет в трейлере со своим парнем, который в один день её бросает. От безысходности, Таллула начинает искать деньги, и, по совершенной случайности, встречает очень неприятную, богатую и эгоистичную даму (Тэмми Бланчард), которой совершенно плевать на её собственную дочь. Таллула соглашается посидеть день с ребенком за деньги, но сердце бедной главной героини не позволяет ей оставить малышку с такой матерью и похищает её.

Этот фильм раскрывает темы материнства, любви, лжи, семьи и материального состояния. Он действительно заставляет задуматься о таких вещах, что, кстати, нашему обществу ничуть не помешает. Смотреть фильм очень легко, диалоги не пустые, персонажи разные и не деревянные, картинка красивая, и метафора с гравитацией очень понравилась. Душераздирающем саундтреком фильм обделили, но это не значит, что вы не погрузитесь в эту уникальную атмосферу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 847

Восставшие мертвецы смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Восставшие мертвецы смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Восставшие мертвецы высокого качества онлайн
США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Правительство разработало лекарство от зомби-вируса «Зомбрекс» и проводит его испытания. Журналист Чейз Картер отправляется в опасную зону вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о лекарстве. Во время съемок они берут интервью у зараженной девушки Кристал и выясняют, что повсеместно распространяемый правительством препарат неэффективен с борьбе с вирусом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 761

Восставшие мертвецы: конец игры смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Восставшие мертвецы: конец игры смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Восставшие мертвецы: конец игры высокого качества онлайн
Сюжет фильма как и впервой части восставшие мертвецы имеет свои ляпы и штампы. Но по сравнению с первой частью, в этой все идет более динамичнее. Фильм может только в начале заставит скучать, но ближе к середине начинает интриговать. «Сюжет начинается спустя два года после событий первого фильма и рассказывает об дальнейших действиях репортера Чейза Картера. Он все также пытается найти улики против армии, которая пытается уничтожить много людей ради экспериментов. Вместе со своими друзьями он снова попытается спасти мир за 24 часа, но сможет ли он на этот раз остановить зомби-апокалипсис?»

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 804

Проект Лазарь смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Проект Лазарь смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Проект Лазарь высокого качества онлайн
Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший мириться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 905

Лес смотреть онлайн

выход фильма: 12.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лес смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Лес высокого качества онлайн
Новый учитель обнаруживает, что одна из его учениц часто погружается в выдуманный ей лесной мир. Там она находит уединение и общается со странным мальчиком. Учитель пытается вернуть девочку в реальность, но это не так-то просто.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1089

Врата воинов смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Врата воинов смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Врата воинов высокого качества онлайн
История китайской дорамы онлайн "Врата воина" 2016 года расскажет о парне, который магическим способом переносится в Китай, где использует свои познания в Кунг Фу, которым обучился с помощью компьютерных игр.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1208

Лунный свет, нарисованный облаками (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 11.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лунный свет, нарисованный облаками (сериал) смотреть онлайн фильм бесп

Лунный свет, нарисованный облаками (сериал) высокого качества онлайн
В основе сюжета дорамы 2016 года "Лунный свет, влекомый облаками" лежит знаменитый веб-роман, который рассказывает о девушке Хон Ра Он. Она жила во время Чосон и выдавала себя за знатока в любых любовных делах и давала мудрые советы всем мужчина, которые приходили к ней за помощью. В силу некоторых обстоятельств девушка оказывается на службе во дворце в качестве евнуха, где заводит знакомство с самим принцем Хёмёном и известным поэтом тех времен Ким Сатгатом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1130

карта сайта