Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Замуж на 2 дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Замуж на 2 дня

Смотреть сейчас
Замуж на 2 дня кино онлайн в хорошем качестве

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)

Не замысловатая история о девушке Изабель (Дайан Крюгер), которая собирается выходить замуж за Пьера (Робер Планьоль). Но, как говорится есть одно «но». На семью Изабелль действует плохая тенденция: замуж выходят только со второго раза, первый брак оказывается не удачным. Чтобы избежать это нелепое суеверие, она с сестрой придумывает план: найти быстро какого-нибудь недотёпу, женить его на себе и сразу же развестись — ну что бы её любимый Пьер был вторым. Встретив того самого недотёпу, которого зовут Жан Ив (Дэни Бун), она понимают, что развестись с ним будет не так-то просто. Потому что Жан Ив влюбился в неё без ума.

В этом, в принципе, штампованном сюжете, нашлось множество ироничных эпизодов связанных, как раз с главными героями. Чего стоит только их экзотическая поездка в Кению, поедание козьих глаз, встреча со львом и женитьба в диком племени посреди сафари. В этой стране фильм вас рассмешит это точно. Но вот поездка главных героев в нашу могучую и великую Родину, что-то не впечатлил: опять матрёшки, русские-народные танцы и один шокирующий момент, когда Бун с Крюгер покупают в каком-то чепке хот-доги, при этом спокойно, так себе, попивая из горла «Столичную» водочку — смотрелось это всё не очень правдоподобно. И я считаю эпизод с самолётом и с «состоянием невесомости», тоже не отнюдь удачный — тем более перед этим высмеивали нашего космонавта Юрия Гагарина — за это картине жирный минус.

Актёры сыграли просто великолепно. Статичность Дайаны Крюгер в «Трое» вылилось в такую весёлую динамичность в «Замуж за 2 дня», очень удивила эта немецкая актриса, прям не ожидал от неё столько интересности. С Деном Буном я впервые познакомился. Актёр из него не плохой, от него и исходило большинство иронии и комедии, но он при этом был как бы в стороне, наблюдая за реакцией Изабеллы, такой своего рода комик без кривляний и без идиотской улыбки.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1297) | Теги: бесплатно, кино, дня, замуж, смотреть, онлайн, на
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта