Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Похищена средь бела дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Похищена средь бела дня

Смотреть сейчас
Похищена средь бела дня кино онлайн в хорошем качестве

Тематика похищений обыграна в кино сотни раз. Но этот фильм привлек мое внимание тем, что был снят на основе реальных событий.

В начале картины нам показывают среднестатистическую американскую семью Слати: добряк-отец, домохозяйка-мать, старший сын, учащийся в военном колледже, и умница младшая дочка Энн, которая поступила в технологический колледж.

Вроде, ничего необычного. Но в один день, ровно в 15:30, жизнь этой семьи переворачивается. Именно в этот момент, средь бела дня, Энн похищают со стоянки супермаркета. И вот здесь начинается самое интересное…

Фильм снят на основе реальных событий? Тогда почему такие неубедительные действия полицейских и ФБР? Все, что они предложили, это сидеть дома и ждать звонка похитителя. Ведь похищения совершаются только с целью наживы! Как бы они удивились узнав, что преступник просто устал быть один и Энн ему нужна для компании. У парня явные проблемы с психикой. А для чего полицейские устроили обыск в доме Слати? Что они хотели там найти? Может, Энн?

«Практически всех похищенных детей убивают в первые 3 часа после похищения. А отыскать их по истечению 24 часов невозможно». Глядя на действия представителей закона, начинаешь верить подобным фактам.

Но умница Энн не вошла в эту печальную статистику. Шаг за шагом она сближается со своим похитителям. Больше ничего рассказывать не буду, посмотрите — узнаете. Скажу лишь только, что к данному фильму очень подходит старая народная мудрость: спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Что ж, Энн за способность не терять голову в самых экстремальных жизненных ситуациях ставлю 10 баллов!



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1163) | Теги: бесплатно, кино, дня, бела, Средь, смотреть, онлайн, Похищена
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта