Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Изо всех сил смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Изо всех сил

Смотреть сейчас
Изо всех сил кино онлайн в хорошем качестве
Изо всех сил / Over the Top (1987)

Сильвестр Сталлоне пожалуй самый неоднозначный и необычный актер в Голливуде. Артист, так не любимый американской критикой, которая причисляет его к актерам, которые умеют лишь стрелять и спасать мир в блокбастерах-боевиках, и вместе с тем так любимый публикой. И чтобы там не говорили, Сталлоне все-таки очень талантливый и разноплановый актер, и доказывал он это не раз в таких фильмах как «Рокки» (естественно) или «Полицейские». В картине «Изо всех сил» он свой талант ещё раз продемонстрировал.

Линкольн Хоук (Сильвестр Сталлоне) водитель старого потрепанного грузовика пытается наладить отношения со своим сыном, которого в детстве ему пришлось оставить вместе с матерью. Помимо этого Линкольн пытается заработать денег и выиграть новый грузовик на соревнованиях по армреслингу в Лас-Вегасе. Хоук постарается изо всех сил, чтобы наладить свои отношения с сыном и выиграть данный турнир.

Как не странно это звучит, но Сталлоне играет в фильме обычного человека, который не выглядит непобедимым героем боевиков. Его герой — это отец, который совершил главную ошибку в жизни, бросив семью, и теперь всеми правдами и неправдами пытающийся её исправить.

И хотя немного подкачала сделанная в стиле Голливуда концовка, но в целом отличный, хотя немного не доработанный фильм, который мог бы стать, но не стал классикой.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1365) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Сил, всех, смотреть, ИЗО
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта