Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Турецкий для начинающих смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Турецкий для начинающих

Смотреть сейчас
Турецкий для начинающих кино онлайн в хорошем качестве
Турецкий для начинающих / Türkisch für Anfänger (2013)

Сюжет. Фильм и сериал- это две стороны одной медали, так в полнометражной версии от сериала не осталось ничего, кроме имен главных героев, семейных уз и каких-то поверхностных особенностей. Ягмур, в сериале настолько религиозная, что боялась снять платок, в фильме совершенно свободно разгуливает в бикини перед мужчинами. Дорис окончательно потеряла голову и бегает за парнями в два раза моложе себя. А больше всего поражает, как родители Чема и Лены спокойно отдыхают на курорте в Таиланде, в то время как их дети застряли на острове посреди океана. Также недоумение вызывает Нильс, брат Лены. В сериале он умный, одаренный мальчик, а в фильме он- недалекий ребенок. Также не понравились в фильме пошлые шутки, матерные песни Чема и аборигены на острове в набедренных повязках.

Пейзажи. То, что действие происходит в Таиланде- большой плюс фильму. Картинка изумительная. После просмотра захотелось там побывать.

Саундтрек. Не могу сказать что-то особо положительное в адрес музыкального сопровождения, но есть парочка хороших треков, которые пришлись к месту.

Итог. Итак, что же мы получили от этого фильма. Не знаю, как остальные фанаты сериала, но лично я была разочарована. После утомительного ожидания получилось совсем не то, что мы хотели. Наверное, от фильма можно получить максимум положительных эмоций, если забыть, что он снят по сериалу и просто следить за развитием сюжета.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1100) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, начинающих, Турецкий, для
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта