Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Миллион для чайников смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Миллион для чайников

Смотреть сейчас
Миллион для чайников кино онлайн в хорошем качестве
Миллион для чайников / The Brass Teapot (2012)

Часто человек не понимает что ему действительно нужно, пока не потеряет этого. Так же произошло и с героями фильма «Миллион для чайников».

Молодая пара Джон и Элис любят друг друга, перед ними стоит только одна проблема- им не на что жить. И однажды к ним в руки попадает волшебный чайник. Магия чайника заключается в том, что он дарит деньги владельцам взамен на боль и страдания. Фильм показывает на что способны люди пойти из-за своей алчности. Герои начинают причинять себе физическую и моральную боль.

Жизнь Джона и Элис превращается в борьбу за деньги и за чайник. Но в конце концов оба они понимают — богатство не сделало их счастливыми. Они приходят к выводу, что надо избавится от чайника и снова стать свободными от одержимости.

Актеры хорошо передали характеры своих персонажей. Меня привлекла задумка фильма: показать человеческую жадность с легкостью и добавить юмор. «Миллион для чайников» комедия, которая заставляет задуматься и в тоже время поднимает настроение.

В фильме показаны любовь, страх, борьба с самим собой и все это показано в мрачной и веселой обстановке одновременно. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (808) | Теги: бесплатно, кино, чайников, онлайн, смотреть, миллион, для
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта