Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Бомба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Бомба

Смотреть сейчас
Бомба кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Бомба / Ginger & Rosa (2012). В центре фильма дружба двух девушек в интересную эпоху, эпоху, занятную как внешне (преддверие ядерной войны), так и внутренне (взросление, переход из детства, минуя юность, сразу во взрослую жизнь). Не знаю, сколь правдоподобно отображена интеллектуальная острота и высота Джинжер, скорее я поверю в типичное поведение её подруги Розы, раскованной и мало о чём думающей девушки. Такой контраст, очевидно, имеет цель показать столкновение двух совершенно разных миров, которые, как это часто бывает, по неизвестной причине тянутся друг к другу, но в итоге разбиваются.

Микромир и макромир трагедии человека в неких точках могут сравняться и нести одинаковую нагрузку и массу. Но если эти две трагедии сходятся, то получается ситуация Джинжер. Её родители — интеллектуалы, мама рисовала, но с рождением дочери перестала, папа пишет статьи. У них всё случилось рано, и к моменту взросления дочери родители устали друг от друга. Джинжер не находит поддержки у матери, перебирается к папе, но папа разочаровывает и в каком-то смысле предаёт её, переспав с её подругой (сюжет, способный вызвать инфаркт у любого моралиста). Земное сталкивается с высоким и разбивает главную героиню.

Фильм, наверное, об этом, о том, что все наши мечты разбиваются, либо в любой момент атомной бомбой, либо бытовыми обстоятельствами типа развода мамы с папой, никакой поддержки на самом деле нет, и самые близкие могут предавать.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1414) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, Бомба, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта