Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Турбо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные мультфильмы: 0

Фильм Турбо

Смотреть сейчас
Турбо мультфильм онлайн в хорошем качестве
Турбо / Turbo (2013)

«Турбо» - это веселый, жизнерадостный, а главное, драйвовый мультфильм, не смотря на то, что в главной роли там никто иной, как…улитка! Увидать постер или поняв, что речь пойдет о членистоногим герое все уже начали представлять вялотекущий мультик о размеренной жизни этих существ в их кустиках, травинках и цветочках. Про улиток есть немало высказываний, поговорок, шуток, прибауток, карикатур и прочего юмористического разнообразия, демонстрирующего и иронично высмеивающего их медлительность. Зная все эти банальности и шаблоны не мудрено, что первое, что приходит на ум – это именно мультик о пассивных улитках, но, как будто предугадывая все события наперед, режиссер решил сломать ее стереотипы и создать качественно новую улитку – Турбо!

Эта улитка просто гений скорости и драйва, ей может позавидовать любое быстрое животное мира сего, и дело здесь вовсе не в том, что она быстрее гепарда, конечно, нет, а в том, что она стремится таковой стать! Возможно, кто-то засмеет попытки Турбо стать сверхбыстрой улиткой всех времен, ведь как бы там ни было, он всего лишь улитка, и кем-то большим ему никогда не стать. Но разве это правильный подход? Никто и не собирается делать из него горную лань, но и улитка может быть разной. Сгребание всех под одну гребенку – плохая практика, учитывая то, что если бы эта практика была логичной, то и людей не стоило бы разделять на хороших и плохих, ведь все они – просто люди.

У всех есть свои возможности и свой максимум, но ведь не стоит забывать и про потенциал, который также у всех свой, уникальный, особенный. Если есть цель, стремление, желание, то почему же не попробовать сломать общие оковы и стать кем-то другим, не таким, как все? В мультфильме «Турбо» онлайн создатели в лице улитки замаскировали всех тех людей ( а их миллионы), которые слепы в своих шаблонах и стандартных, которые не могут видеть дальше своего носа, которые живут так, как предписано и положено, хотя кем – никто не знает. Здесь мы увидим новую историю о новом герое, который станет образцом для подражания, который принесет новую мораль и выводы о том, что всегда стоит бороться и пытаться стать лучше.




Смотреть похожие Зарубежные мультфильмы:
Категория: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели Зарубежные мультфильмы: (1098) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, турбо
Комментарии к Зарубежные мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта