Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Реальность или фантастика? Чупакабра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Документальные: 0

Фильм Реальность или фантастика? Чупакабра

Смотреть сейчас
Реальность или фантастика? Чупакабра кино онлайн в хорошем качестве
Реальность или фантастика? Чупакабра / National Geographic : Is it Real? Chupacabras (2005)

Сериал "Реальность или фантастика" делится со зрителями разными легендами и фактами, смотрит в прошлое, заглядывает в будущее, видит настоящее. Учёные, историки, астрономы, религиозные деятели, все они смотрят на события, спорят о них, приводят факты и опровержения тех или иных событий.
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Программа "Реальность или фантастика" показывает, что лежит в основе современных легенд.
В этом выпуске: Чупакабра

Некое загадочное существо тайком от людей пьёт кровь домашнего скота. Эти странные события происходят в Южной и Центральной Америке. Такие вещи не могут не тревожить местных жителей, они называют это существо – «чупакабра», что в переводе означает «козий вампир». Всю Латинскую Америку охватил непреодолимый интерес к этим загадочным происшествием, что можно назвать настоящей чупакабра-манией. Но что это на самом деле – глупая иллюзия человеческого воображения или пугающая реальность?



Смотреть похожие Документальные:
Категория: Документальные | Посмотрели Документальные: (1231) | Теги: бесплатно, кино, или, онлайн, Сериалы, фантастика?, смотреть, Чупакабра, реальность
Комментарии к Документальные: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта