Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Ангел или демон (сериал) / Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Ангел или демон (сериал) / Россия

Смотреть сейчас
Ангел или демон (сериал) / Россия онлайн в хорошем качестве
Ангел или демон (сериал все серии) / Россия

Смотреть сериал «Ангел или демон» я вообще- то не хотела. Потому что понимала что, скорее всего, проект снят для той же аудитории что и «Закрытая школа». Я ничего против не имею, просто меня уже не интересуют проблемы учеников средней школы.

Но как то в выходной включила телевизор и попала на нон-стоп первых серий. И честно сказать была удивлена. Я так и не поняла, для какой возрастной категории был снят данный сериал. Начиналось все предсказуемо: главная героиня — миловидная школьница со своими тинейджерскими проблемами и заботами. Уроки, родители, дискотеки, симпатичные мальчики…

Но когда она зарезала родителей за то что они не пустили ее на дискотеку!!! я чуть не подавилась от таких сюжетных ходов. Что за бред! Чистой душой тут и не пахнет! И я бы мигом поставила оценку 18+ и показывала данное творение после двух часов ночи. В мире, где подростки массово расстреливают одноклассников, показывать по телевизору в праймтайм убийство родителей после мелкой ссоры просто недопустимо. Да если бы она зарезала тех насильников было бы понятнее. Это хотя бы самооборона. Страстный секс с дьяволицей отца семейства и последующее принуждение его пристрелить жену тоже как то не вяжутся с сериалом для подростков. Авторы взяли весьма взрослую тему грехопадения и попытались засунуть это в формат молодежного сериала. Возможно, изначально предполагалось показать стороны добра и зла, в поучительной форме показать, как делать не надо… не получилось!

После остается мрачноватый осадок на душе. хочется узнать, куда смотрят те, кто придумывал законы, из-за которых из фильма вырезают невинный поцелуй в губы и вставляют резню родственников. И огорчится, что стс начав с замечательных сериалов, скатилось до такого.



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1600) | Теги: бесплатно, кино, или, онлайн, (сериал), смотреть, Демон, Россия, ангел
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта