Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Развод в большом городе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Развод в большом городе

Смотреть сейчас
Развод в большом городе кино онлайн в хорошем качестве
Развод в большом городе / What Maisie Knew (2013)

Многие из нас выросли в неполных семьях, кто-то из нас плохо помнит своего отца или мать, кто-то же совсем не знал их… И, зачастую, это абсолютно не означает того, что родители не любят своих детей. Просто… просто так сложилось. И понять это удается лишь тогда, когда сам начинаешь идти по их стопам.

Шестилетняя девочка Мейзи (Оната Эйприл) живет, казалось бы, совершенно обычной жизнью: ходит в детский сад, играет дома с многочисленными куклами и животными, много рисует и очень любит слушать мамины песни перед сном. Однако ее родители, в очередной раз крупно поссорившись, начинают разводиться.

У девочки начинаются постоянные переезды: десять дней живет у рок-звезды матери (Джулианна Мур), потом ее везут на пару недель к отцу (Стив Куган), который постоянно пропадает в командировках. И чем дальше родители отдаляются друг от друга, чем сильнее они стараются заглушить боль разрыва в своих карьерах и новых кругах общения, тем дальше они отдаляются от единственного существа, которое их по-настоящему связывает, — Мейзи.

Девочка, глядя на этот сумасшедший мир своим детским чистым взглядом, продолжает все также безмерно любить своих родителей. Даже когда раз за разом ей приходится ночевать у совершенно незнакомых людей, когда родители забывают забрать ее вовремя из детского сада, когда у них совершенно нет желания просто поговорить со своим ребенком.

Все эти дикие для обычным людей вещи предстают перед зрителем вперемешку со светлыми и прекрасными поступками самой Мейзи, что порой даже кажется, что тебе самому не больше шести, и ты с ней вместе в Центральном парке часами наблюдаешь за семьей черепашек, беззаботно плещущихся в пруду.

Однако не будем забывать, что это история о маленькой девочке, которая не перестает верить в чудеса, и одно из них произойдет с ней в ту секунду, когда ее мама встретит красивого бармена Линкольна (Александр Скарсгард), а отец женится на ее няне Марго (Джоэнна Вандерхам)…

На мой взгляд, самым важным, что можно вынести из этого фильма, является следующая мысль. «Ты способен добиться практически всего, но, покорив все поставленные вершины, осознаешь, что признание своего ребенка — единственное, ради чего стоит сражаться и жить».

Будьте в ответе за тех, кому дали жизнь! Приятного просмотра.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (921) | Теги: бесплатно, кино, развод, онлайн, городе, большом, смотреть
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта