Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Невидимый смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Невидимый

Смотреть сейчас
Невидимый кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Невидимый / The Invisible (2007). Ник — хороший ученик, творческая личность. Он богат, но учится в обычной школе в небольшом городе. У него есть друг Пит. Он очень трусливый и привлекает много проблем. Пит и является причиной того, что происходит с Ником. Очень злая, решительная девушка из бедной семьи, которая учится вместе с друзьями, со своими дружками избивают Ника, и он остаются брошенным в лесу бес сознания. Но этого никто не знает. Ведутся активные поиски, а тем временем Ник просыпается совершенно невредимым и идёт в школу. Там он понимает, что его никто не видит и не слышит. Здесь начинается его борьба за жизнь.

В фильме смешались мистика, любовь, детектив. Честно сказать, по тем событиям, которые происходят в фильме, совершенно не понятно, откуда там взялась любовь. Необычно показано взаимодействие души Ника с другими объектами. Совершенно непонятно как это происходит. Не показано как это всё возвращается на место и это добавляет только больше вопросов. Также странно, что он может взаимодействовать физически с объектами, а единственным способом связи с внешним миром стал его голос, хотя его всё ещё никто не видел. Да и слышит его только девушка, которая его не знала и чуть не убила его. Также совершенно скучное и проходное название. Первая половина фильма сильно отличается от второй. И конец меня не сколько удивил, а сколько разочаровал. Конечно, в фильме есть и положительные моменты. Например, насколько сильно может отразиться смерть человека на всех. Только после предполагаемой смерти Ник увидел, кто и как к нему относились. Насколько она не была бы абсурдной, но показана и настоящая любовь. Показаны муки совести друга, и что за всё нужно платить.

Просмотр вызывает довольно смешанные чувства. К игре актёров нет серьёзных претензий. Все были на своих местах. Съёмочная группа довольно неплохо справилась, вот только эффектов маловато.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1095) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, смотреть, невидимый
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта