Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

30 свиданий смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 728

И грянул шторм смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 743

В активном поиске смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 840

Кунг-фу Панда 3 смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 813

Зверополис смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 798

Три девятки смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Группа коррумпированных копов задумывает крупное ограбление. Они понимают: ради алиби им будет нужно убрать кого-то из своих…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 754

Да здравствует Цезарь! смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день — пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 684

Пятница смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 736

Охота на работу смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 752

Петербург. Селфи смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5

«Петербург. Селфи» – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 826

Авансцена 2 смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Балерина-самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хи-хоп-клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 787

Лунная афера смотреть онлайн

выход фильма: 26.02.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на плохой студии фильмов для взрослых, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 959

карта сайта