Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Агент национальной безопасности (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 28.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Агент национальной безопасности (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн
Агент национальной безопасности (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Агент национальной безопасности 1,2,3,4,5 сезон

"Агент национальной безопасности (сериал) 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно" Описание: Главный герой сериала Леха Николаев — он же агент национальной безопасности. Ему поручают всегда самые сложные и рискованные дела, он почти всегда работает один, без прикрытия, рассчитывая только на свои собственные силы и небольшую долю везения.
И хотя он никогда не будет ездить на «Остин-Мартине», как Джеймс Бонд, и от классического мартини с водкой ему, в лучшем случае достается только водка, он гораздо круче своего британского коллеги. Потому что свою страну от бандитизма и беспредела Алёха спасает каждый день.

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1557

Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 28.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон все серии / Downton Abbey

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Аббатство Даунтон 1,2,3,4 сезон

"Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно" Описание: Сериал «Аббатство Даутон» — для ценителей качественной английской драмы в духе «Саги о Форсайтах». Однако интересен и уникален сам подход. В сериале рассматривается целая иерархия социальных ролей. С одной стороны, британская аристократия со своими скелетами во шкафах, устоявшимися традициями старшего поколения и бросающего вызов нового поколения. А с другой стороны, жизнь обслуживающего персонала: горничных, дворецких, камердинеров, кухарок. У них своя жизнь с конфликтами и трудностями, свой отдельный вход и своё место. Именно эта двойственность сюжетных линий создаёт цельность и гармонизация картины «Аббатство Даутон».

Всё происходит на фоне реальных событий британской истории: с краха «Титаника», первой мировой войны, эпидемии испанки до восстания в Дублине, начала борьбы суфражисток.

События сериала действительно затягивают, хочется смотреть до конца. Всё дело в том, что сериал создан с истинно британским вкусом, здесь поднимаются вечные вопросы. Актёрская игра впечатляет, по остроумным диалогам стоит учить английский язык, а костюмы просто восхитительны и стоят отдельного упоминания. Это настоящий театр мастерства, где каждому действующему лицу отведена отдельная история, которая в переплетении с другими в той или иной степени влияет на судьбу аббатства Даутон.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1110

карта сайта