Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон

Смотреть сейчас
Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон все серии / Downton Abbey

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Аббатство Даунтон 1,2,3,4 сезон

"Аббатство Даунтон (сериал) 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно" Описание: Сериал «Аббатство Даутон» — для ценителей качественной английской драмы в духе «Саги о Форсайтах». Однако интересен и уникален сам подход. В сериале рассматривается целая иерархия социальных ролей. С одной стороны, британская аристократия со своими скелетами во шкафах, устоявшимися традициями старшего поколения и бросающего вызов нового поколения. А с другой стороны, жизнь обслуживающего персонала: горничных, дворецких, камердинеров, кухарок. У них своя жизнь с конфликтами и трудностями, свой отдельный вход и своё место. Именно эта двойственность сюжетных линий создаёт цельность и гармонизация картины «Аббатство Даутон».

Всё происходит на фоне реальных событий британской истории: с краха «Титаника», первой мировой войны, эпидемии испанки до восстания в Дублине, начала борьбы суфражисток.

События сериала действительно затягивают, хочется смотреть до конца. Всё дело в том, что сериал создан с истинно британским вкусом, здесь поднимаются вечные вопросы. Актёрская игра впечатляет, по остроумным диалогам стоит учить английский язык, а костюмы просто восхитительны и стоят отдельного упоминания. Это настоящий театр мастерства, где каждому действующему лицу отведена отдельная история, которая в переплетении с другими в той или иной степени влияет на судьбу аббатства Даутон.





Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1109) | Теги:
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта