Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Коппелион (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 25.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Коппелион (мультсериал) смотреть онлайн
Коппелион (мультсериал) все серии / Coppelion [TV] (2013)

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Коппелион (мультсериал)

"Коппелион (мультсериал) онлайн бесплатно" Описание: Год 2036. Двадцать лет прошло со взрыва на Одайбской АЭС, унесшей жизни 90% жителей Токио и превратившей центральную часть Японии в радиоактивную пустыню. Токио превратился в Мертвую Зону, закрытую ото всех высоким забором, угрозой уголовного преследования и животным страхом, который витает над развалинами бывшей Столицы. В этой Зоне Отчуждения настолько высокий уровень радиации, что обычный человек не протянет там и минуты…
Обычный человек, но не «Коппелион». Члены этого отряда специального назначения, воспитываемые в Особой инженерной биохимической школе, после генной модификации получили полный иммунитет к радиации. И теперь им предстоит провести разведку в Мертвой зоне, бывшем Токио, найти выживших и выяснить, что же послужило главной причиной произошедшей двадцать лет назад катастрофы.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 975

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн

выход фильма: 25.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2016) фильм

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки онлайн бесплатно" Описание: Эти сведения были получены в ходе телефонного разговора с режиссерами пятой части франшизы - норвежцами Хоакимом Роннингом и Эспеном Сандбергом, заработавшими свою путевку в Голливуд прошлогодним "Кон-Тики". Сотрудники ресурса попытались выцедить из них еще какую-либо информацию, но те с легкостью отбились от журналистского допроса, раскрыв только название нового фильма. На вопрос, чего же дать от сюжета пятого фильма про "Пиратов Карибского моря", будет ли это совершенно новая история, или события будут каким-то образом связаны с предыдущими частями фильма, режиссеры ответили кратко и размыто: "Будет там и то, и другое".

Стоит отметить, что большой вклад в сценарий новой ленты внес Джефф Натансон - драматург с приличным послужным списком, в котором можно обнаружить такие работы, как: "Поймай меня, если сможешь", "Как украсть небоскрёб", "Терминал" и две части фильма "Час пик". Логично предположить, что и новый проект во вселенной "Пиратов Карибского моря" не обойдется без участия бессменного капитана Джонни Деппа. Дата премьеры уже известна, ее назначили на 10 июля 2015 года. Место зарезервировано в самый разгар бокс-офисной жары. Смотрите только у на на сайте

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1153

Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 25.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн
Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии / Misfits

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон

"Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно" Описание: Только вчера закончила смотреть этот сериал. Третий сезон позади. И, знаете, я буду скучать по этим персонажам. По всем, без исключения. Даже по Руди, который в третьем сезоне «заменяет» Нейтона, и кажется мне не столь интересным на фоне остальных. После просмотра осталась масса эмоций, которые сложно собрать в кучу, но я попробую.

Итак, перед нами пятеро различных героев, которые, в силу своего не очень хорошего поведения, попадают на общественные работы. Алиша, Кертис, Нейтон, Келли и Саймон.

После грозы начинают происходить странные вещи. Келли, которая всегда была объектом ненависти для окружающих, начинает читать чужие мысли. Кертис, который чувствует себя виноватым в том, что случилось с его девушкой, обретает способность поворачивать время вспять, Саймон, которого никто не замечает, получает невидимость, Нейтон, ненавидящий собственную жизнь, его выгоняет из дома даже собственная мать, получает свой дар — бессмертие. Ну а Алише достается, на мой взгляд, самая бездарная способность — заводить мужчин одним только прикосновением.

Вообще, Алиша из первого сезона — распущенная девица, любящая развлечения и секс. Ее порой не особо волнует где и с кем, и первое время ее способность доставляет ей наслаждение, она занимается сексом с разными мужчинами. А потом встречает Кертиса. В какой-то мере это меняет ее. Кертис уверяет ее, что ей не обязательно прикасаться к нему, чтобы он ее хотел. Ему это не нужно, ему просто нравится Алиша, искренне нравится. И вот тут-то мы видим в этой девушке настоящие эмоции. Да, потом все изменится, но этот момент тоже о многом говорит. Позднее эта девушка откроется с более глубокой стороны, как личность.

Очень интересен герой Ивана Реона — Саймон. Саймон забитый и тихий, у него нет друзей, и, когда он попадает на эти работы, к слову, за поступок, совершенный, скорее, от безнадежности, чем от реального желания навредить. Нейтон издевается над ним больше всех, унижает, а Саймон лишь молчит. Тогда Келли встает на его защиту. Келли — агрессивная «гопница», в глубине души добрая и справедливая, и не может позволить себе равнодушно наблюдать за тем, как плохо приходится Саймону. Вообще, мне очень симпатична Келли. Она отличается прямотой и искренностью, такая скажет в лицо все, что думает, умеет постоять за себя и ко всему прочему глубоко в душе обладает человечностью.

Невероятно увлекательно наблюдать за тем, как в течении всего сериала меняется Саймон. И, признаюсь, был момент, откровенно поразивший меня, когда я чуть ли не восклицала «Как такое может быть?». Скажу одно — герой Реона становится настоящим мужчиной, сильным, честным и невероятно мужественным. Не только внешне, но и внутренне. И он знает, что такое настоящая любовь, и для такой любви ему ничего не жалко отдать. Он потрясающий.

Отдельно скажу еще и про Нейтона. Несмотря на то, что моим любимым героем отбросов, является, пожалуй, Саймон, Нейтон не мог не запасть в душу. Своей придурковатостью, болтливостью, пошлыми шутками он частенько разряжает обстановку и, сам по себе, Нейтон очень неплохой человек. Оскорбляя Саймона, на самом деле, он симпатизирует ему глубоко в душе, а потом и вовсе становится его другом. Третий сезон без Нейтона — немного не то, но тем не менее, я бы посоветовала посмотреть все три. Хотя бы ради героя Реона.

В целом актерский состав просто идеален, все прекрасно исполняют свои роли. И эгоист-болтун Нейтон, и гопница Келли, и разгульная, а позднее совсем другая Алиша, и спокойный Кертис, и зажатый, скромный Саймон. Все они чудесные, по-своему хороши.

Что же касается Руди — персонаж не очень мне понравившийся, но, тем не менее, тоже хороший актер, сумевший передать, что способность Руди не случайна, он действительно прячет себя настоящего за маской придурка, боится раскрыться кому-то.

Кроме того, интересны и локации сериала — обычные дома, подворотни, где по ночам ходить жутковато, это тоже придает «Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон» нечто особенное.

Мне понравилась и музыка. Саундтреки чудесные и звучат к месту.

Кроме того, как ни странно, этот сериал еще и о любви. О том, чем можно ради этой любви пожертвовать… И о том, насколько сильным нужно быть, чтобы сохранить эту любовь, пусть даже так, как это делает один из героев.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1242

Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 25.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон все серии

Описание: Пока первый канал онлайн вот уже большое количество лет кормит людей просто дико унылыми и банальными дневными онлайн сериалами, вызывающими икоту, головную боль и раздражение, канал «СТС» словно булыжником по голове объявил о выходе так называемого проекта «Восьмидесятые». Не знаю для кого как, но булыжник оказался не такой уж и тяжёлый. Начну с того, как я буду оценивать данный сериал. Всё просто. Во-первых, перед просмотром, я к «СТС» сериалам относился не предвзято. Во-вторых, я не беру во внимание различия 80-ых, которые показываются в сериале, с реальностью. То есть если в сериале есть что-что чего по-настоящему в реальных 80-ых никогда не существовало, мне на это по барабану. Так как считаю это простой формальностью из-за которой сериал хуже не становится. В третьих, мне наплевать на то, где многие актёры сериала «80-ые» снимались раньше. Всё-таки я не ищу иголку в стоге сена и не выбираю отдельно взятого зрителя на «Лужниках». В четвёртых, не сравниваю этот сериал онлайн, снятый в наше время, с похожими сериалами, снятыми в далёких 80-ых годах. Как сказал Юрий Алексеевич Гагарин… поехали.

Как построена каждая отдельная серия данного сериала? Первые шесть серий построены так. Берётся событие, какой-то закон или звезда из 80-ых годов. И вокруг этого накручивают молодёжную тусовку в виде героев Александра Якина (Ваня), Натальи Земцовой (Инга), Дмитрия Белоцерковского (Сергей), Романа Фомина (Борис). А чтобы сериал был интересен не только молодёжи, но и людям более старшего возраста, были подобраны всем известные актёры Александр Половцев, Мария Аронова и другие.

Сам сюжет в основном крутится вокруг героя Александра Якина, влюбившегося в приезжую деву из Франции — Ингу. Несмотря на то, что люди совершенно разные, молодые люди проникаются друг к другу симпатией, которую как курок пистолета прерывает герой Никиты Ефремова по фамилии Галдин. Получается эдакий треугольничек в лице Ваня-Инга-Галдин. Казалось тупик, ан нет. Тут в повествование включается ещё одна героиня по имени Катя (Анна Цуканова), с которой сериал просто открывает второе дыхание. Интерес к сериалу увеличивается.

Катя — как нам показывают по началу просто настоящая душа 80-ых. Добрая, умная, ответственная, ранимая и по-настоящему влюбчивая. Тут уже не Галдин, а именно она становится барьером между взаимоотношениями Инги и Вани. Скажу одно, давлению в отношениях этих двух пар к концу последней серии просто уже некуда деваться и оно даёт вполне неплохую по меркам российского сериала фабрики концовку. Ещё большой плюс сериалу за качественное музыкальное сопровождение со стороны таких групп как Ласковый май, Форум, Зодиак и Владимира Кузьмина. Их песни будут жить вечно. Насчёт продолжения сериала пока известно мало. Я слышал, что продолжение будет осенью… заказано 40 новых серий. Будем ждать и только у нас на сайте.
Восьмидесятые (сериал) 4 сезон все серии смотреть онлайн

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1711

карта сайта