Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон

Смотреть сейчас
Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн
Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон все серии / Misfits

Описание фильма, сериала, Смотреть онлайн Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон

"Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон онлайн бесплатно" Описание: Только вчера закончила смотреть этот сериал. Третий сезон позади. И, знаете, я буду скучать по этим персонажам. По всем, без исключения. Даже по Руди, который в третьем сезоне «заменяет» Нейтона, и кажется мне не столь интересным на фоне остальных. После просмотра осталась масса эмоций, которые сложно собрать в кучу, но я попробую.

Итак, перед нами пятеро различных героев, которые, в силу своего не очень хорошего поведения, попадают на общественные работы. Алиша, Кертис, Нейтон, Келли и Саймон.

После грозы начинают происходить странные вещи. Келли, которая всегда была объектом ненависти для окружающих, начинает читать чужие мысли. Кертис, который чувствует себя виноватым в том, что случилось с его девушкой, обретает способность поворачивать время вспять, Саймон, которого никто не замечает, получает невидимость, Нейтон, ненавидящий собственную жизнь, его выгоняет из дома даже собственная мать, получает свой дар — бессмертие. Ну а Алише достается, на мой взгляд, самая бездарная способность — заводить мужчин одним только прикосновением.

Вообще, Алиша из первого сезона — распущенная девица, любящая развлечения и секс. Ее порой не особо волнует где и с кем, и первое время ее способность доставляет ей наслаждение, она занимается сексом с разными мужчинами. А потом встречает Кертиса. В какой-то мере это меняет ее. Кертис уверяет ее, что ей не обязательно прикасаться к нему, чтобы он ее хотел. Ему это не нужно, ему просто нравится Алиша, искренне нравится. И вот тут-то мы видим в этой девушке настоящие эмоции. Да, потом все изменится, но этот момент тоже о многом говорит. Позднее эта девушка откроется с более глубокой стороны, как личность.

Очень интересен герой Ивана Реона — Саймон. Саймон забитый и тихий, у него нет друзей, и, когда он попадает на эти работы, к слову, за поступок, совершенный, скорее, от безнадежности, чем от реального желания навредить. Нейтон издевается над ним больше всех, унижает, а Саймон лишь молчит. Тогда Келли встает на его защиту. Келли — агрессивная «гопница», в глубине души добрая и справедливая, и не может позволить себе равнодушно наблюдать за тем, как плохо приходится Саймону. Вообще, мне очень симпатична Келли. Она отличается прямотой и искренностью, такая скажет в лицо все, что думает, умеет постоять за себя и ко всему прочему глубоко в душе обладает человечностью.

Невероятно увлекательно наблюдать за тем, как в течении всего сериала меняется Саймон. И, признаюсь, был момент, откровенно поразивший меня, когда я чуть ли не восклицала «Как такое может быть?». Скажу одно — герой Реона становится настоящим мужчиной, сильным, честным и невероятно мужественным. Не только внешне, но и внутренне. И он знает, что такое настоящая любовь, и для такой любви ему ничего не жалко отдать. Он потрясающий.

Отдельно скажу еще и про Нейтона. Несмотря на то, что моим любимым героем отбросов, является, пожалуй, Саймон, Нейтон не мог не запасть в душу. Своей придурковатостью, болтливостью, пошлыми шутками он частенько разряжает обстановку и, сам по себе, Нейтон очень неплохой человек. Оскорбляя Саймона, на самом деле, он симпатизирует ему глубоко в душе, а потом и вовсе становится его другом. Третий сезон без Нейтона — немного не то, но тем не менее, я бы посоветовала посмотреть все три. Хотя бы ради героя Реона.

В целом актерский состав просто идеален, все прекрасно исполняют свои роли. И эгоист-болтун Нейтон, и гопница Келли, и разгульная, а позднее совсем другая Алиша, и спокойный Кертис, и зажатый, скромный Саймон. Все они чудесные, по-своему хороши.

Что же касается Руди — персонаж не очень мне понравившийся, но, тем не менее, тоже хороший актер, сумевший передать, что способность Руди не случайна, он действительно прячет себя настоящего за маской придурка, боится раскрыться кому-то.

Кроме того, интересны и локации сериала — обычные дома, подворотни, где по ночам ходить жутковато, это тоже придает «Отбросы / Долбанутые / Плохие (сериал) 1,2,3,4,5 сезон» нечто особенное.

Мне понравилась и музыка. Саундтреки чудесные и звучат к месту.

Кроме того, как ни странно, этот сериал еще и о любви. О том, чем можно ради этой любви пожертвовать… И о том, насколько сильным нужно быть, чтобы сохранить эту любовь, пусть даже так, как это делает один из героев.





Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1240) | Теги:
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта