Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон

Смотреть сейчас
Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон смотреть онлайн

Восьмидесятые (сериал) 1,2,3 сезон все серии

Описание: Пока первый канал онлайн вот уже большое количество лет кормит людей просто дико унылыми и банальными дневными онлайн сериалами, вызывающими икоту, головную боль и раздражение, канал «СТС» словно булыжником по голове объявил о выходе так называемого проекта «Восьмидесятые». Не знаю для кого как, но булыжник оказался не такой уж и тяжёлый. Начну с того, как я буду оценивать данный сериал. Всё просто. Во-первых, перед просмотром, я к «СТС» сериалам относился не предвзято. Во-вторых, я не беру во внимание различия 80-ых, которые показываются в сериале, с реальностью. То есть если в сериале есть что-что чего по-настоящему в реальных 80-ых никогда не существовало, мне на это по барабану. Так как считаю это простой формальностью из-за которой сериал хуже не становится. В третьих, мне наплевать на то, где многие актёры сериала «80-ые» снимались раньше. Всё-таки я не ищу иголку в стоге сена и не выбираю отдельно взятого зрителя на «Лужниках». В четвёртых, не сравниваю этот сериал онлайн, снятый в наше время, с похожими сериалами, снятыми в далёких 80-ых годах. Как сказал Юрий Алексеевич Гагарин… поехали.

Как построена каждая отдельная серия данного сериала? Первые шесть серий построены так. Берётся событие, какой-то закон или звезда из 80-ых годов. И вокруг этого накручивают молодёжную тусовку в виде героев Александра Якина (Ваня), Натальи Земцовой (Инга), Дмитрия Белоцерковского (Сергей), Романа Фомина (Борис). А чтобы сериал был интересен не только молодёжи, но и людям более старшего возраста, были подобраны всем известные актёры Александр Половцев, Мария Аронова и другие.

Сам сюжет в основном крутится вокруг героя Александра Якина, влюбившегося в приезжую деву из Франции — Ингу. Несмотря на то, что люди совершенно разные, молодые люди проникаются друг к другу симпатией, которую как курок пистолета прерывает герой Никиты Ефремова по фамилии Галдин. Получается эдакий треугольничек в лице Ваня-Инга-Галдин. Казалось тупик, ан нет. Тут в повествование включается ещё одна героиня по имени Катя (Анна Цуканова), с которой сериал просто открывает второе дыхание. Интерес к сериалу увеличивается.

Катя — как нам показывают по началу просто настоящая душа 80-ых. Добрая, умная, ответственная, ранимая и по-настоящему влюбчивая. Тут уже не Галдин, а именно она становится барьером между взаимоотношениями Инги и Вани. Скажу одно, давлению в отношениях этих двух пар к концу последней серии просто уже некуда деваться и оно даёт вполне неплохую по меркам российского сериала фабрики концовку. Ещё большой плюс сериалу за качественное музыкальное сопровождение со стороны таких групп как Ласковый май, Форум, Зодиак и Владимира Кузьмина. Их песни будут жить вечно. Насчёт продолжения сериала пока известно мало. Я слышал, что продолжение будет осенью… заказано 40 новых серий. Будем ждать и только у нас на сайте.
Восьмидесятые (сериал) 4 сезон все серии смотреть онлайн



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (1711) | Теги:
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта