Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Подмена смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Подмена кино онлайн в хорошем качестве
Подмена / Switch (2013)

В поисках древнего китайского свитка, китайский агент сражается против японской мафии и британских наемников.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 984

Роммель смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Роммель кино онлайн в хорошем качестве
Роммель / Rommel (2012)

В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника. Однако из-за стратегических разногласий с командующим всей войсковой группировкой во Франции — фельдмаршалом Рундштедтом, единый план обороны западной границы рейха не был выработан, что и привело к неоперативности и несогласованности действий немецких войск во время высадки союзников в Нормандии 6 июня 1944 года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1424

Кровавое возвращение домой смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кровавое возвращение домой кино онлайн в хорошем качестве
Кровавое возвращение домой / Bloody Homecoming (2012)

Десятиклассники собираются попасть на бал в честь встречи выпускников, но натыкаются на более старших ребят, которые не пускают их в танц-зал. Но молодняк не отчаивается и находит себе убежище в спортзале... однако в разгар веселья происходит трагедия, которая очень сильно повлияет на их будущее... Возвратившись в школу после каникул, перед очередным балом выпускников, они получают угрожающее сообщение...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 903

Европа смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Европа кино онлайн в хорошем качестве
Европа / Europa Report (2013)

Фильм повествует о международной космической экспедиции к четвертому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полета — высадиться на европейскую твердь, где, как считают некоторые ученые, существует вероятность возникновения жизни.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 877

Бросок кобры 2 смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бросок кобры 2 кино онлайн в хорошем качестве
G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)

Секретное подразделение «G.I. Joe» продолжает борьбу с самыми опасными преступными группировками, стремящимися к власти во всем мире. После очередного удачно выполненного задания на бойцов подразделения совершено нападение, после которого многие сотрудники погибают. Оставшиеся в живых начинают собственное расследование этого дела. В ходе расследования они выходят на след людей, причастных к нападению, который выводит их на Белый Дом. Под видом президента США скрывается очень опасный преступник, командир террористической группировки «Кобра», который и отдал приказ уничтожить их спецотдел. С помощью генерала Джозефа Колтона бойцы секретного подразделения начинают смертельную битву с террористами...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 994

Агенты «Щ.И.Т.» (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Агенты Щ.И.Т. (сериал) 1,2 сезон - все серии - Действия сериала разворачиваются после событий в фильме "Мстители". Агент Фил Колсон возвращается в правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т. Собрав небольшую команду профессионалов, он начинает работу над новыми делами, которые порой бывают очень странными. В команде Щ.И.Т.а мы увидим довольно-таки прямолинейного агента - Гранта, который является экспертом по шпионаже и боевым действиям; так же числе специалист по восточным единоборствам и пилот - агент Мелинда Мэй; гениальные ученые-социофобы Джемма Симмонс и Лео Фитц; недавно рекрутированный хакер - Скай. Сериал снятый по комиксам от Marvel's "Агенты Щ.И.Т.а" это настоящее эпическое приключение, демонстрирующее чудо человеческого духа и надежду на лучшее. Вы погрузитесь в мир супергероев, в мир неизведанного, в мир пришельцев, зрелищ и невероятных историй. Телесериал "Агенты Щ.И.Т.а" показывает нам не людей со сверхспособностями, а людей с огромной силой воли и невероятной храбростью, ведь несмотря на отсутствие каких-либо необычайных способностей, эти агенты рвутся в бой и спасают весь мир от злодеев и гибели. Ведь каждый из агентов по отдельности это сила и ум, ну а вместе они способны спасти всю планету.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1005

Номад: Начало смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Номад: Начало кино онлайн в хорошем качестве
Номад: Начало / Nomad the Beginning (2013)

Люди из тайной организации, управляющей миром, проводят жуткий эксперимент: с помощью инопланетного гена, введенного человеку, они хотят создать расу рабов, которая будет беспрекословно подчиняться гуманоидам. Один из участников эксперимента выходит из повиновения и сбегает. Он хочет уничтожить главу организации, а помогает ему в этом некто Номад – его голос мужчина постоянно слышит в своей голове...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 996

Инквизиция (сериал) 1 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Инквизиция (сериал) 1 сезон

Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1069

Кости (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Кости (сериал) онлайн в хорошем качестве
Кости (сериал) все серии / Bones 9 сезон

Сериал посвящен раскрытию преступлений, которые расследует специальный агент ФБР Сили Бут с помощью команды антропологов из Джефферсоновского института под руководством доктора Темперанс Бреннан. Доктор Бреннан и её команда, как правило, получают дела, где от тела убитого остались только кости либо же сгнившие останки. Кроме преступлений в сериале также раскрываются личные взаимоотношения между основными персонажами, включая потенциальный роман между Бутом и Бреннан.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1608

Семейные обстоятельства (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Семейные обстоятельства (сериал) онлайн в хорошем качестве
Семейные обстоятельства (сериал) (2013) все серии

Людям среднего возраста трудно свернуть с накатанной колеи – даже если речь идет о любви и счастье. Ведь у каждого к этому возрасту есть свои устоявшиеся привычки, большие планы на будущее, твердые убеждения и разнообразные "семейные обстоятельства". И главный герой сериала, Саша Любочкин (Александр Носик), и главная героиня, Катя Романова (Анна Банщикова) – родители-одиночки. Но кроме детей в их жизни есть еще куча беспокойных родственников, пекущихся об их благополучии. Удастся ли им, несмотря на заботливых родичей, построить свое счастье?

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 1052

Подпольная Империя (сериал) 4 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Подпольная Империя (сериал) 4 сезон онлайн в хорошем качестве

Подпольная Империя (сериал) 4 сезон все серии / Boardwalk Empire1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити. История начинается за несколько часов до того, как США вступит в эпоху «Сухого закона». Енох «Наки» Томпсон — городской казначей и босс местного криминалитета со связями на самом «верху» — решает воспользоваться ситуацией и получить баснословные прибыли на подпольной торговле алкоголем.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1277

Там, где есть счастье для меня смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Там, где есть счастье для меня кино онлайн в хорошем качестве
Там, где есть счастье для меня (2013)

Надя Степанцова, ответственный руководитель фирмы, с утра до ночи в делах и в одиночку тащит на своих плечах семью. Она давно забыла о семейном счастье. Муж Сергей к ней безучастен и вечно переписывается с кем-то по мобильному, а дочь-подросток Настя то и дело норовит увильнуть от общения с матерью. В свой день рождения Надя понимает, насколько далекими стали ей родные люди, и решает вернуть уют в семью. Вместе с мужем и дочерью она отправляется вместе на дачу, но по дороге попадает в страшную аварию. Очнувшись от комы, Надя узнает, что муж и дочь погибли, а ей придется как-то научиться жить дальше...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1005

Студия 17 (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Студия 17 (сериал) онлайн в хорошем качестве
Студия 17 (сериал) (2013)

Они хотят успеха, денег и женщин. Но все, что у них есть сейчас, это старая автомойка, которую они решают переделать под видео студию. Свобода, дружба, любовь и общий бизнес — мечты сбываются, когда тебе 20 и вся жизнь впереди!

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 940

Любовь по рецепту смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Любовь по рецепту кино онлайн в хорошем качестве
Любовь по рецепту / Menú degustaciу (2013)

Есть такие рестораны, в которые попасть также престижно как и в Большой Театр, также дорого и также нужно бронировать места задолго до намеченной даты. Фешенебельное заведение на берегу Средиземного моря так и располагает к гастрономическим приключениям, а собравшийся бомонд более чем пригоден для беседы длиной в несколько часов, ведь гостей ждут чуть менее 10 блюд, а грандиозным сюрпризом мероприятия станет невиданный десерт, который везут морем в строжайшей секретности! Вкушать незабываемое предстоит не только в зале, но и на берегу под аккомпанемент заморского джазового ансамбля. Все на своих местах? Подать первое блюдо!

Почувствовать, что голод — повар неважный собрались бывшие возлюбленные Марк и Рейчел, которые, к слову, запланировали свой ужин еще аж в прошлом году, а тут еще и ресторан после 15 лет успешной работы собирается переехать в Токио. Но вот незадача, они успели не только расстаться, но и стать друг для друга недосягаемыми в социальном плане. Марк по-прежнему педиатр умеющий лишь дневать и ночевать в клинике, где рано или поздно станет заведующим отделения. А Рейчем теперь известная во всем мире писательница, чьи произведения перевели на 30 с лишним языков. И каждый из них думал, что недавняя вторая половинка все-таки не придет. Конечно, явились оба.

Фильм Рохера Гуаля как раз таки тот случай когда никто никого даже и не мыслил удивлять: ни бюджетом, ни актерскими подвигами, ни дорогостоящими кинематографическими решениями. Здесь главный герой — это ресторан, а уже те, кто внутри, являются своего рода диалоговым наполнением очень сильно отличающимся от того, что мы привыкли слышать от наших звезд шоу-бизнеса. Здесь и печаль по утраченному супругу, и невысказанные чувства, и новоявленный жених, решивший сделать неожиданный сюрприз, но пришедший не ко столу(незапланированный каламбур).

Картина успешно балансирует между банальной мелодрамой и легкой разговорной полу комедией, позволяя вдоволь раззадорить аппетит божественно поданными блюдами и забавными перипетиями действующих лиц. Отличное летнее кино, такое же освежающее как бокал белого полу-сухого Мозельского вина после легкого и обязательно изысканного ужина.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 985

Касл (сериал) 6 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Касл (сериал) 5 сезон онлайн в хорошем качестве
Касл (сериал) 6 сезон все серии / Castle

Касл / Castle 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн

Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1304

Чужой среди своих / Родина (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Чужой среди своих / Родина (сериал) онлайн в хорошем качестве
Чужой среди своих / Родина (сериал) 3 сезон все серии / Homeland

В центре сюжета находятся сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после восьми лет отсутствия без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1889

Менталист (сериал) 6 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Менталист (сериал) 6 сезон онлайн в хорошем качестве
Менталист (сериал) 6 сезон все серии / The Mentalist

Менталист (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Менталист / The Mentalist (сериал) 5 сезон смотреть онлайн

Он зайдет в Ваш дом без спроса, нальет себе чай, может быть даже перекусит чем-либо. Задаст провокационные вопросы. Запросто щелкнет Вас по носу, схватит за руку или сделает что-то из ряда вон выходящее. А ещё.. он будет улыбаться и сиять, как новогодняя елка.

Знакомьтесь, Патрик Джейн — человек, в которого невозможно не влюбиться!

В настоящее время именно он является моим экранным идеалом. Если бы я встретила Патрика в жизни, я бы не упала к его ногам, не завизжала бы и не полезла его целовать, но.. я бы точно не упустила его из виду..

Если Вы ещё не смотрели этот сериал, восторгаетесь Доктором Хаусом, Обмани меня и чем-то ещё, тооо Вы очень многое теряете. Этот парень, с безупречной улыбкой, которая до боли раздражает, до такой степени обаятелен и, не побоюсь этого слова, крут, что Вы обязательно попадете под его влияние.

Главный герой, Патрик, на котором держится весь сериал и вокруг которого всё крутится, помимо своей обаятельности, ещё и тонкий психолог. В прошлом — бывший псевдо экстрасенс. В настоящем — консультант КБР/CBI (калифорнийского бюро расследования), использующий свои множественные таланты для раскрытия преступлений.

Главной линией в сериале является поиск серийного убийцы под прозвищем Красный Джон, из-за которого, собственно, Патрик и стал помогать CBI. Красный Джон — изощренный убийца, убивающий женщин, и оставляющим после себя метку в виде улыбающейся рожицы (то бишь смайлика).

Но, стоит заметить, что Красный Джон появляется за сезон достаточно редко. Все остальные серии мы можем наблюдать как команда КБР с неуправляемым Джейном достаточно интересно раскрывают убийства.

Итак, если Вы ещё раздумывает что посмотреть — запускайте Менталиста! Вы не пожалеете. Вас ждут интересные убийства, отличная игра актеров, тонкий юмор и, конечно же, потрясающая улыбка Джейна.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1488

Менталист (сериал) 5 сезон смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 2
Менталист (сериал) 5 сезон онлайн в хорошем качестве
Менталист / The Mentalist (сериал) 5 сезон все серии
Менталист (сериал) 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн
Менталист (сериал) 6 сезон смотреть онлайн

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР). Он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные сериалы | Посмотрели кино: 1464

Бруклин в Манхэттене смотреть онлайн

выход фильма: 02.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Бруклин в Манхэттене кино онлайн в хорошем качестве
Бруклин в Манхэттене / N.Y.C. Underground (2013)

Действия разворачиваются в тоннелях метро. Максимум усилий предстоит приложить двум братьям — Дилану и Логану, чтобы выбраться на поверхность невредимыми. Причем они не единственные, кому суждено побороться за жизнь.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 980

карта сайта