Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Вот это любовь! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Вот это любовь!

Смотреть сейчас
Вот это любовь! кино онлайн в хорошем качестве
Вот это любовь! (2013)

Сюжет фильма рассказывает о незабываемых приключениях двух молодых москвичек. Заурядная деловая поездка становится захватывающей погоней, наполненной отличным настроением, неожиданными событиями, искрометным юмором и, конечно же, морем чувств и ярких эмоций!

Я попала на премьеру этого фильма случайно. Я даже скажу больше — я совершенно не знала, на что иду. И после того, как сценаристом объявили Галыгина я внутренне сжалась от предчувствия ремейка «Самого лучшего фильма», но… фильм оказался совершенно не таким! Он очень весёлый и добрый. Что удивительно без пошлых шуток и юмора ниже пояса. С хорошим составом актёров и красивыми видами…

Красивыми видами! Это возможно ещё один из поводов посетить этот фильм в кино! Природа Беларуси просто сказочная и показывают её в фильме так, что хочется плюнуть на всё и быстрее мчатся туда — посмотреть всё своими глазами!

Отдельно хочется заметить, что хоть местами герои шаблонны для комедий — толстый неуклюжий друг красавца героя-любовника и стервозная подруга тихой застенчивой красавицы — моментов, где можно будет посмеяться — не улыбнуться, а именно посмеяться от души — будет достаточно!

Подводя итог — не ожидала! Не ожидала, но понравилось так, что всем обязательно смотреть онлайн!



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1084) | Теги: бесплатно, кино, это, смотреть, онлайн, Вот, любовь!
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта