Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Убрать из друзей 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 3

Фильм Убрать из друзей 2

Смотреть сейчас
Убрать из друзей 2 (2018)

В 2015 году на экраны вышел совместный российско-американский фильм в жанре хоррор «Убрать из друзей», который получил огромное количество положительных отзывов. Тимуру Бекмамбетову и Джейсону Блуму(между прочим, одному из авторов франшизы «Паранормальное явление») Джейсону Блуму, удалось снять поистине инновационное кино — жанр screen capture movie не был особо востребован у режиссеров и сценаристов. Также лента оказалась самая комментирующая в соцсетях. Успех первой части побудил авторов начать работу над продолжением истории об общающихся в соцсетях подростках. Ничего более-менее стоящего о предстоящем фильме сказать нельзя — создатели фильма держат сюжетную линию в строгом секрете. Фильм Убрать из друзей 2 смотреть онлайн бесплатно вы сможете в нашем онлайн кинотеатре.

Напомним, что происходило в первой части «Убрать из друзей». Группа из 5 подростков постоянно общается между собой через Skype и на Facebook. Неожиданно в их разговоры и переписку начинает вклиниваться какой-то противный незнакомец. Этот незнакомец знает о каждом из этой пятерки практически все — он знает даже то, что каждый хотел бы скрыть от окружающих(в первую очередь от друзей). Он начинает настоящую травлю компании, периодически выкладывался на каждого неприятный компромат. Ребята начинают понимать, что появление этого незнакомца каким-то образом связано с историей, которая произошла год назад — тогда подростки «затравили» в интернете свою одноклассницу, доведя ее до самоубийства. Но они никак не могут понять, кто этот незнакомец и чего в итоге он добивается. А между тем от незнакомца начинает уже исходить не только виртуальная угроза.

Убрать из друзей 2 часть безусловно покажет совершенно другую историю, но ее главный смысл можно предугадать — интернет пространство становится не менее опасным, чем реальная действительность, и чем более ты зависим от интернета, тем более ты уязвим. Убрать из друзей 2 дата выхода пока не определена.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1030) | Теги: убрать из друзей 2, 2 часть онлайн, убрать из друзей
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта