Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Тайна перевала Дятлова смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Тайна перевала Дятлова

Смотреть сейчас
Тайна перевала Дятлова кино онлайн в хорошем качестве
Тайна перевала Дятлова (2013)

Все вокруг говорят, что это новый взгляд на американский хоррор. Я бы оспорил это, сказав, что новый взгляд на а/х это фильм «Коллекционер», но даже не смотря на это, средний балл данной картины «6».

Давным давно. группа русских ученых отправилась покорять горы близлежащие к Уралу. Группу возглавлял доктор Дятлов, который держал эту экспедицию в полном контроле. На подходе к горе «мертвецов», а именно так называли гору, которую еще никто не мог покорить, Дятлов решил преодолеть. После того как экспедиционная группа поднялась на гору никто и никогда их уже не видел… Через какое-то время студенты из Америки решили разобраться в пропаже целой экспедиционной группы, и отправились на Урал, взяв с собой камеру, чтобы снять документальное кино… Но гору «мертвецов» не стоит беспокоить зря…

Актеры справились с задачей, но вот работа кастинг-менеджера подкачала. Все актеры подобраны не очень удачно. даже не смотря на их профессионализм. Горы критики уже упали на их головы, и возможно благодаря этой ошибке у картины столь низкий рейтинг.

Что касается работы режиссера и оператор, то тут промахов нет, но есть один аспект, за который я убрал фильму пару баллов. Дело в том, что все ужасы повторяют себя. Сюжет новый, и это порадовало, но вот только не стоило копировать «Паранормальное явление». На данный момент ужасы настолько «избиты», что на каждый найдешь по три или четыре ремейка.

Смотреть фильм, или не смотреть? Сюжет интересный, и я думаю заинтересует аудиторию от 26 до 40 лет. Смотреть его можно. Его не назовешь скучным или нудным, я даже могу сказать, что лично меня затянул сюжет этого фильма, но в целом получилось что-то среднее между уже состоявшимися фильмами ужасов, и новинкой. Повторюсь, что он будет интересен не всем. Приятного просмотра, и помните, что непоборимая гора никогда не упадет в ноги человеку, разумеется в переносном смысле. :-)




Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (754) | Теги: бесплатно, кино, онлайн, перевала, Сериалы, Дятлова, НОВинКИ, смотреть, тайна
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта