Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Шпионы по соседству смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Шпионы по соседству

Смотреть сейчас
Шпионы по соседству смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Шпионы по соседству высокого качества онлайн
Умопомрачительная комедия, с элементами боевика, снятая в 2016 году. Сюжет картины рассказывает о молодой семейной паре из пригорода.
Джеймс и Эми молоды, и им невыносимо скучно жить в пригороде, где их окружают степенные пары с детьми. Однако, ребятам некуда деться, ведь они взяли дом своей мечты в кредит и им помогают его выплачивать родители. Именно поэтому герои помалкивают, и стараются разнообразить жизнь всеми возможными способами. Они-то расследуют убийство, то прыгают с парашютом, то выслеживают маньяка орудующего в районе. Все вокруг привыкли, что молодая парочка просто чокнутые, и никто не обращает на них внимание. Пара почти отчаивается в поисках нового развлечения, и уже готова сдаться и притворяться обычной скучной семейной парой, которая проводит долгие вечера у экрана телевизора.
Все меняется когда, в соседний дом въезжает новая семейка. Джеймс и Эми, сразу же подозревают неладное и решают выяснить, что происходит. После месяца тщательного наблюдения, и безустанной слежки, выясняется, что их соседи спецагенты на задании. Так незадачливая пара, оказывается, втянута в скандал мирового уровня, где они смогут проявить свои истинные таланты.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (801) | Теги: шпионы, соседству, по
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта