Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


По млечному пути смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 5

Фильм По млечному пути

Смотреть сейчас
По млечному пути смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм По млечному пути высокого качества онлайн
В результате политических разногласий в Боснии возникает война. Ужасная и кровожадная война. Сколько же невинных жизней она забрала? Люди гибнут один за другим. Ни один житель Боснии не хотел начала этой войны, и так же не желал участвовать в ней лично. Но для того что бы выжить на войне нужно бороться. Бороться не только за свою судьбу, но и за судьбу близких тебе людей. Еще несколько дней назад Босния была прекрасной цветущей страной. Но теперь все изменилось огонь и слезы лились отовсюду. Страну было не узнать.
Но даже в такие темные времена, у людей есть время для светлых и чистых чувств. Любовь может родится где угодно. Даже в такой неблагоприятной ситуации. Да и победить всю ту ненависть, которая лилась через край способна лишь любовь.
Наш герой влюбляется в одну из самых красивых девушек на свете, которая своей красотой может заполучить любого мужчину в мире. Но ее сердце замирает только при виде нашего солдата. Вся трагическая ситуация, которая происходит вокруг них, не мешает возникновению любви между ними. Война пытается разрушить их чувства, и не дать влюбленным быть вместе. Но у наших героев есть четкая цель пройти через все трудности и испытания, чтобы доказать, что любовь возможна при любых обстоятельствах. Смогут ли они достичь своей цели? Это нам и предстоит узнать.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (896) | Теги: млечному, Пути, по
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта