Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Петр Лещенко. Все, что было… (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские сериалы: 0

Фильм Петр Лещенко. Все, что было… (сериал)

Смотреть сейчас

О фильме Петр Лещенко. Все, что было… (сериал). Тем, кому имя Петра Лещенко ничего не говорит — фильм смотреть возможно и не стоит, но Константину Хабенскому, это имя видимо говорит многое — настолько потрясающе он сыграл роль этого великого Артиста, и также артистически-душевно он сам исполнил все песни Лещенко в фильме.

Также здорово и абсолютно синхронно с Хабенским, роль молодого Лещенко сыграл Иван Стебунов, причем не зная деталей кастинга, я вначале еще сомневался — может Хабенскому грим какой сделали (после Безрукова-Высоцкого уже можно всего ожидать). Еще понравилась небольшая, но яркая роль белогвардейского поручика в исполнении Мерзликина — хорошо, что он не зацикливается на амплуа жулико-бандито.

Вообще на сегодняшний день, личность Петра Лещенко явно недооценена — он был не просто шансонье (в хорошем, французском смысле этого слова), исполнителем цыганских песен и русских романсов, Лещенко был самым знаменитым не-аргентинским музыкантом танго! И спасибо режиссеру, что он с таким уважением и талантом воздал должное памяти этого великого Артиста.

По жанру, этот фильм — не байопик-мюзикл, а скорее музыкальная драма, атмосфера фильма, как и судьба самого Лещенко довольно трагична, но чего еще ожидать, говоря о стране, которая с завидным аппетитом пожирает своих гениев…



Смотреть похожие Русские сериалы:
Категория: Русские сериалы | Посмотрели Русские сериалы: (934) | Теги: Лещенко., Петр, было…, (сериал), Что, Все
Комментарии к Русские сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта