Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Менталист / The Mentalist 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 5

Фильм Менталист / The Mentalist 1,2,3,4 сезон

Смотреть сейчас

Калифорнийское Бюро Расследований (CBI) занимается делом о похищении видного адвоката и лоббиста здания парламента. Директор CBI хочет поручить это дело Джейну, но Патрик пока не уверен, относительно своего будущего в команде, после встречи с Красным Джоном.
Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровая старший агент Тереза Лисбон против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарцисс и отсутствие границ.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1596) | Теги: Фильмотека, hd онлайн, онлайн, смотреть фильмы онлайн, HD, хорошем качестве
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта