Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Карнавал Дьявола: Аллилуйя! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Карнавал Дьявола: Аллилуйя!

Смотреть сейчас

Карнавал Дьявола: Аллилуйя! фильм в хорошем качестве. Эта абсурдная, дьявольски привлекательная история, поведает телезрителям о событиях, происходящих с людьми, которые попали после смерти в Ад. Причем здесь их ожидает довольно таки необычная компания, возглавляемая самим Дьяволом. В тот момент, когда они очутились в небезызвестном тоннеле, Карнавал Сатаны был в самом разгаре. На нем в итоге собрались одновременно трое совершенно непохожих личностей, среди которых были: Джон, отец, потерявший своего сына Даниэля, и по этой причине вскрывший себе вены; девушка воровка по имени мисс Меривуд, погибшая во время перестрелки с полицией в своем трейлере; и Тамара, девушка, которая умерла от руки своего взбесившегося парня. Именно этих ребят встречают служители огромной территории Ада после того, как они отправились на небеса. Здесь им уготована незавидная участь, ведь каждый из них столкнется с непрестанной чередой повторений тех досадных ошибок, которые и послужили причиной их появления здесь. И осознают они это не сразу, а практически в самом конце. В этом парке развлечений ребятам крайне весело, и именно этого состояния своих подопечных и добиваются обитатели этого страшного места. Однако это еще не все, во второй части рассказанной фантазии на тему этой непредсказуемой вакханалии Люцифера, речь пойдет о сатанинском заговоре против Господа Бога, продуманном и устроенном самим Хозяином.
Но как бы они не старались, Творец всего живого на Земле вместе со своими агентами, как всегда, готов противостоять безобразиям, которые устраивает падший ангел Денница.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1266) | Теги: бесплатно, сериал, Ужасы, онлайн, фильм, Карнавал, Аллилуйя!, смотреть, дьявола:
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта