Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Смертельные гонки 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Смертельные гонки 2000

Смотреть сейчас
Смертельные гонки 2000 кино онлайн в хорошем качестве
Смертельные гонки 2000 года / Death Race 2000 (1975)

Перед нами классика Exploitation Movie, этот фильм повлиял на этот вид кино очень сильно, причем он культовый не только там, по его мотивам, например, сделали знаменитую компьютерную игру «Carmageddon», и его частенько упоминают в различных фильмах (я был очень удивлен, когда заметил явные схожести с другой классикой треша «Токсичным мстителем»). И как я уже сказал ранее, у него есть римейк 2008 года. Так что это классика.

Сюжет очень прост хотя крайне необычен. Рассказывается о гоночном турнире «Смертельные гонки», который устраивает сам президент США, а трассой является весь Земной шар. Простенько. Но очень небанально. Да к тому же смотреть очень интересно и легко, фильм отлично пойдет как развлечение, но не так все просто. В этом фильме очень не хилая смысловая часть. Это жесточайшая сатира (хотя по большей части это откровенное баловство) на жестокость в обществе, мораль который заключается в том, что жестокость будет всегда и бороться с ней бессмысленно, хотя и способствовать нельзя, так что выживает сильнейший.




Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1347) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, гонки, 2000, Смертельные
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта