Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Дедушка моей мечты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 0

Фильм Дедушка моей мечты

Смотреть сейчас

Смотрите ваш лучший фильм Дедушка моей мечты всегда у нас в хорошем качестве. Картина Александра Стриженова «Дедушка моей мечты» есть ни что иное как развлечение под один из тёплых летних вечеров. Хотя, думается, что, возьмись вы смотреть эту картину в другое время года, то ситуация не изменится кардинально.

В ней рассказывается о несносном деде невесть откуда просто появившемся в среднестатистической семье. И имело ли его (деда) появление связь с сеансом спиритизма. Дед несколько аутичен. Поймите иронию. Его роль досталось исполнять Якубовичу. А Леонид Аркадьевич и «Поле чудес» в частности вероятно были свидетелями сотворения первых динозавров. Шучу, само собой…

Так вот, Маша и Миша оказались втянуты по уши в эту историю с дедом. И бросит его не могут, и место имперских кровей тоже имеет быть. И небольшого достатка семье как бы остаётся только протянуть руку до богатств, свалившихся, словно с небес. Да, такого дедулю не хватает каждой семье.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1278) | Теги: бесплатно, сериал, мечты, онлайн, фильм, моей, дедушка, драмы, смотреть
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта