Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Скрытый человек смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Скрытый человек 2018

Пекин, 1930-е годы. Молодой человек, обучающийся боевым искусствам, случайно видит и слышит то, что не должен — становится свидетелем вербовки агента японцами. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский доктор. Через несколько лет упорных тренировок герой возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1115

Октябрь (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Октябрь (2018)

Далеко не каждый молодой человек отличается учтивостью. Дэн попадает на практику в крупный отельный комплекс, расположенный в оживленном Дели. Однако парень быстро заслуживает негативный авторитет, поскольку не признает над собой никакой власти. Коллеги не сильно спешат общаться с поверхностным юношей, который ведет себя слишком надменно. Шиули напротив, пользуется уважением среди персонала.
Квалифицированная сотрудница не только превосходно выполняет свои обязанности за стойкой регистрации, но и стремиться помочь каждому работнику, что делает ее любимицей команды. Когда с дамой случается несчастный случай, она невольно проявляет свои чувства, вспоминая о нерадивом господине с неуживчивым характером. После печальных событий мужчина собирает проведать симпатичную пациентку в медицинском учреждении.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1175

карта сайта