Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Пятьдесят оттенков свободы смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Пятьдесят оттенков свободы

Пятьдесят оттенков свободы в хорошем качестве. Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1660

Убийство в Восточном экспрессе смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Убийство в Восточном экспрессе

Убийство в Восточном экспрессе в хорошем качестве. Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 1524

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон)

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) в хорошем качестве. Главный герой — пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир — сразу после урока физкультуры.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1348

Безжалостный смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Безжалостный

Безжалостный в хорошем качестве. Чэ-хо — самый крутой бандит в тюрьме. Его авторитет непререкаем. Все уважают Чэ-хо и выполняют малейшие его капризы. На свободе пахана ждет теплое место в банде, где он намерен без особых проблем захватить власть сразу после выхода из-за решетки. Однажды в тюрьме появляется новый сиделец — молодой, борзый и непокорный. Чэ-хо берёт его под свою опеку и планирует взять в банду после отсидки.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1408

Китайская вдова смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Китайская вдова

Китайская вдова в хорошем качестве. После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1489

карта сайта