Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Танцы "тв-шоу" смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Танцы "Реалити-шоу" - «Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России и главный приз - 3 000 000 миллиона рублей. Жюри, они же наставники конкурсантов - лучшие российские хореографы Егор Дружинин и Мигель.

Жанр кинопремьеры: ТВ-шоу | Посмотрели кино: 818

За бродом смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм За бродом - Атмосферный фильм ужасов о зоологе, исследующем кабаньи миграции, который неожиданно для себя сталкивается со страшной историей того места, в котором проводит свои научные изыскания.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 949

Любимые женщины Казановы смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Любимые женщины Казановы - Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...

Жанр кинопремьеры: Русские сериалы | Посмотрели кино: 785

Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях - Это ироничная история, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерных бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 792

Дом Хемингуэй смотреть онлайн

выход фильма: 21.09.2014
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

фильм Дом Хемингуэй - Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 952

карта сайта