Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

Четвертый пассажир смотреть онлайн

выход фильма: 19.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Ульяна, школьная учительница, похожа на героиню советских фильмов — она независима, принципиальна и одинока, хоть и хороша собой. Ульяна разведена, ее сын-студент уже не нуждается в опеке, и единственное наполнение жизни женщины — монотонная работа. Вероятно, героиня так и осталась бы в своей привычной колее и не было бы счастья, да несчастье помогло. Решая проблемы сына, Ульяна отправляется в Москву и по пути знакомится с крутым бизнесменом Владимиром. Единственная проблема в том, что, боясь оттолкнуть бессребреницу, Владимир представляется простым строителем, а вскоре узнает, что больше, чем богатых мужчин, Ульяна ненавидит только лживых.

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1088

Резня зомби смотреть онлайн

выход фильма: 19.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 947

Каминный гость смотреть онлайн

выход фильма: 19.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

О фильме: Она - прокурор; строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Пять лез назад она потеряла любимого мужа. Однажды, вернувшись с работы, она приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую она еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает, что ваза разбита. С каждым днем следы чужого присутствия в квартире доводят ее до все большего отчаяния: то ли она сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ее подруга, увлекающаяся экстрасенсорной. Она вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ее в ужас. Оказывается, что он-то и был "контактом". Он – беглец, незаконно обвиненный в убийстве. Спасаясь от погони, он случайно нашел убежище в заброшенном камине ее квартиры...

Жанр кинопремьеры: Русские фильмы | Посмотрели кино: 1239

Беги смотреть онлайн

выход фильма: 19.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные фильмы | Посмотрели кино: 881

карта сайта