Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


10 000 км: Любовь на расстоянии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм 10 000 км: Любовь на расстоянии

Смотреть сейчас
10 000 км: Любовь на расстоянии

Смотрите ваш лучший фильм 10 000 км: Любовь на расстоянии всегда у нас в хорошем качестве.
Главная героиня Алекс получает письмо о том, что у нее появился большой шанс устроить свою карьеру как фотографа, поработав за 10 000 км от Барселоны, в далеком Лос-Анджелесе, на другом континенте. Первая реакция — радость, которая сменяется в считанные секунды на глубокое отчаяние. Тяжелый разговор, но достижение взаимопонимания неминуемо, и Алекс мчится в Америку.

Видео разговоры Алекс и Серджи располагают к себе своей открытостью, искренностью, юмором, а самое важное приближенностью к нам, зрителям. Они живые, интересные, без лжи и наигранности, вызывают смех и улыбки. Эти звонки и составляют всю интересность и изюминку картины. Эта любовь через экран компьютера не редкость. Сотни любящих друг друга людей вынуждены находиться так вроде близко, но невыносимо далеко. Особенно фильм заденет тех, у кого было нечто подобное. Всем смотреть, обойдусь без спойлеров.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (887) | Теги: бесплатно, сериал, расстоянии, км:, фильм, на, 000, смотреть, 10, любовь
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта