Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »

Не моя вина, что я не популярна! (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Не моя вина, что я не популярна! (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Не моя вина, что я не популярна! (мультсериал) / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! (2013) все серии

Сюжет строится вокруг Куроки Томоко – супер популярной старшеклассницы, которая накопила 50-летний опыт знакомств и сотню мальчиков … в мире отоме-игр. В реальном же мире, она 15-летняя затворница, которая обладает всеми качествами “модно” (мрачная или непопулярная женщина). Неудивительно, что старшая школа оказывается для неё совсем не такой, как ей хотелось бы. После того, как она на деле оказывается не так популярна, Куроки смотрит на себя в зеркало в первый раз за несколько лет, и увиденное шокирует её…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 919

Царство 2 (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Царство 2 (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Царство 2 (мультсериал) / Kingdom 2 (2013) все серии

В Китае III века до н. э. продолжается Эра воюющих земель. Уже давно на троне нет Сына Неба, все сражаются со всеми, но постепенно обломки Поднебесной соединились в семь государств, среди которых выделяется хищное и агрессивное царство Цинь. На его границе, в глухой деревеньке подрастают два юноши – Синь и Хё, которых война сделала сиротами. Разумеется, закадычных друзей не устраивает доля нищих батраков, и они исступленно тренируются, стремясь попасть на военную службу, сделать карьеру и стать великими полководцами. Внезапно ребятам выпал невероятный шанс – проезжий вельможа забрал Хё во дворец, а Синя, как нитку за иголкой, судьба потянула следом…

Перед нами неспешно разворачивается эпическая сага про выбор и Путь, коварство и верность, юного властителя, что верит в Закон, и юного воина, что верит только в свой меч. Действие происходит на фоне одной их интереснейших и загадочных эпох Древнего Китая, которая завершилась его объединением и созданием Великой Стены. Исполнит ли Синь свою мечту, мы пока не знаем, но повоевать ему придется изрядно – ведь по сравнению с войнами Цинь даже Троецарствие выглядит бледновато!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 972

Холодное сердце смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Холодное сердце мультфильм онлайн в хорошем качестве
Холодное сердце / Frozen (2013)

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины круче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1105

Индюки: Назад в будущее смотреть онлайн

выход фильма: 18.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Индюки: Назад в будущее мультфильм онлайн в хорошем качестве
Индюки: Назад в будущее / Free Birds (2013)

Индюки Регг и Брок, находят машину времени и отправляются на триста лет назад, дабы раз и навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 798

Турбо смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Турбо мультфильм онлайн в хорошем качестве
Турбо / Turbo (2013)

«Турбо» - это веселый, жизнерадостный, а главное, драйвовый мультфильм, не смотря на то, что в главной роли там никто иной, как…улитка! Увидать постер или поняв, что речь пойдет о членистоногим герое все уже начали представлять вялотекущий мультик о размеренной жизни этих существ в их кустиках, травинках и цветочках. Про улиток есть немало высказываний, поговорок, шуток, прибауток, карикатур и прочего юмористического разнообразия, демонстрирующего и иронично высмеивающего их медлительность. Зная все эти банальности и шаблоны не мудрено, что первое, что приходит на ум – это именно мультик о пассивных улитках, но, как будто предугадывая все события наперед, режиссер решил сломать ее стереотипы и создать качественно новую улитку – Турбо!

Эта улитка просто гений скорости и драйва, ей может позавидовать любое быстрое животное мира сего, и дело здесь вовсе не в том, что она быстрее гепарда, конечно, нет, а в том, что она стремится таковой стать! Возможно, кто-то засмеет попытки Турбо стать сверхбыстрой улиткой всех времен, ведь как бы там ни было, он всего лишь улитка, и кем-то большим ему никогда не стать. Но разве это правильный подход? Никто и не собирается делать из него горную лань, но и улитка может быть разной. Сгребание всех под одну гребенку – плохая практика, учитывая то, что если бы эта практика была логичной, то и людей не стоило бы разделять на хороших и плохих, ведь все они – просто люди.

У всех есть свои возможности и свой максимум, но ведь не стоит забывать и про потенциал, который также у всех свой, уникальный, особенный. Если есть цель, стремление, желание, то почему же не попробовать сломать общие оковы и стать кем-то другим, не таким, как все? В мультфильме «Турбо» онлайн создатели в лице улитки замаскировали всех тех людей ( а их миллионы), которые слепы в своих шаблонах и стандартных, которые не могут видеть дальше своего носа, которые живут так, как предписано и положено, хотя кем – никто не знает. Здесь мы увидим новую историю о новом герое, который станет образцом для подражания, который принесет новую мораль и выводы о том, что всегда стоит бороться и пытаться стать лучше.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1100

Университет монстров смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Университет монстров мультфильм онлайн в хорошем качестве
Университет монстров мультфильм / Monsters University (2013)

А знаете ли Вы, что злые монстры не всегда были такими? Для того чтобы достичь мастерства «запугивания детишек», им пришлось пройти обучение в необычном университете. Только закончив его, можно получить «диплом», который дает право быть злым монстром, который живет в шкафу и выходит пугать детей и некоторых взрослых ночью.

Университет монстров (2013)Главные герои, Майк и Салли, отличаются от других персонажей истории тем, что их считают лучшими монстрами в Монстрополисе. Однако так не всегда было. При первой встрече Майк и Салли сразу не понравились друг другу. Однако «Университет монстров» объединил героев – новые знакомые прошли тернистый путь от большой неприязни к надежной, крепкой и настоящей дружбе…

Мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) – это отличный проект, который буквально насквозь пропитан легким, понятным всем зрителям юмором. И этот факт позволяет утверждать, что лента окажется крайне интересной, одинаково симпатичной как для взрослых, так и для самых маленьких зрителей.

Задорные, веселые и совсем не такие страшные, какими они пытаются казаться, монстры будут по-хорошему пугать зрителей своим поведением. Что они Университет монстров (2013)только не сделают, чтобы рассмешить Вас, когда будете смотреть онлайн мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) бесплатно в отличном качестве на нашем сайте! Удивительный подарок для киноманов, снисходительно относящихся к экспериментам в жанре анимационного кино!

Безусловно, лента «Университет монстров» (Monsters University) окажется приятным испытанием: будете ли Вы смотреть лишь трейлер фильма или же начнете просмотр картины целиком, но одно мы знаем точно, что Приятная Улыбка и Добрый Смех с Вами обязательно встретятся!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1067

Сад изящных слов смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Сад изящных слов кино онлайн в хорошем качестве
Сад изящных слов / Koto no ha no niwa (2013)

Хвала японским небесам. Синкай забил на формат и опять нарисовал для души. В Саде Слов сюжет снова прост (но не глуп), а Япония вновь волшебный романтический оазис в океане мировой похабщины. Поезда, блики и непогода — все за что мы сэнсея любим. Каждого героя, который признается в любви пасмурным дням, готов любить сразу. Здесь их сразу двое, и это идеальный фансервис.

Школьник Такао мечтает стать дизайнером обуви, а все свободное время тратит на подработку — материалы для кройки недешевые. Юкино старше его на 10 лет, она сидит в парке и в одиночестве пьет пиво. На Кюсю начался сезон дождей, и они встретились. В дни, когда с неба льется вода, город принадлежит романтикам. На улицах свободнее и дышится заметно легче. В старом японском саду с видом на озеро двое незнакомцев начали с танка (японские стихи), продолжили милым футфетишем, закончили целительной истерикой. Красиво и ничего лишнего.

Историю и диалоги разбирать подробно не буду — это все равно что опошлить творение мастера. Оставим это анимешникам. Суть то в атмосфере, неповторимом авторском стиле Синкая, который на 100% проявляется лишь в короткометре. Kotonoha no niwa — шаг вперед по сравнению с «сантиметрами» и реабилитация за неудачные попытки залезть на ниву коммерческого анимационного кино. Продолжайте, сэнсей, продолжайте. Такое мы одобряем и просим добавки.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1184

Самолеты смотреть онлайн

выход фильма: 13.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Самолеты кино онлайн в хорошем качестве
Самолеты / Planes (2013)

Мультфильмы компании Дисней всегда вызывают улыбку, легкость, участие увиденному, произошедшего. Посмотрев «Самолеты», я испытала то же самое. Очень похоже на всем небезызвестные и полюбившиеся «Тачки», и есть что то другое отличное от них.

Главным героем этой истории стал самолет, само название за себя, так сказать… И это не просто самолет, которых тысячи, а Дасти мечтатель который готов взмыть в воздух, летать как птица, участвуя в гонках среди таких же смельчаков. Что только Дасти пришлось преодолеть! И перелет через непогоду, падение в море, сколько мест повидал. Благодаря целеустремленности, своим друзьям и конечно же шкиперу, своему наставнику он стал героем, его уважают и равняются на него!

Все персонажи, которые его окружают и встречаются на его пути: старые друзья, и новые — Эльчу, Ишани, Таня и другие, они настолько характерные. У каждого есть своя уникальная черта, что невольно начинаешь не только наблюдать за Дасти, но и за страстным неутомимым Эльчу, Ишани, за которой зритель отправляется в Тадж-Махал. У героев есть душа, чувства, и невозможно не сопереживать.

Во время просмотра узнала знакомый голос Константина Крюкова, и других знакомых актеров. Мультфильм учит добру, взаимовыручке. Картинка красивая, сочные краски. Приятная и знакомая музыка.

Даже юные зрители выше рядом кричали «Давай, Дасти!» Ребята, думаю, очень порадуются просмотру, особенно мальчики.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1192

Спасти Землю смотреть онлайн

выход фильма: 13.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Спасти Землю мультфильм онлайн в хорошем качестве
Спасти Землю / Echo Planet (2012)

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1414

Муравей Антц смотреть онлайн

выход фильма: 12.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Муравей Антц онлайн в хорошем качестве
Муравей Антц / Antz (1998)

Маленький, но очень умный муравей-рабочий Антц убежден, что жизнь у него не складывается. И неизвестно, чем бы все кончилось, если бы ему не посчастливилось повстречать муравьиную принцессу Балу. По уши влюбившийся Антц убеждает своего приятеля муравья-солдата дать ему шанс увидеть принцессу, поменявшись с ним местами на военном параде. Невинная шалость внезапно принимает неожиданный оборот. Приняв Антца за солдата , его направляют на битву с термитами. Пройдя горнило муравьиных войн, маленький Антц, прихватив Балу, отправляется на поиски недосягаемого рая насекомых - Инсектопии. Однако на его пути возникает безжалостный генерал Мэндибл, вынашивающий зловещие планы по ликвидации всей муравьиной колонии. Но работяга Антц - малый не промах. Он, с помощью своих друзей, спасает родной муравейник и становится настоящим муравьиным героем!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1304

карта сайта