Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 ... 63 64 »

Бамблби смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Бамблби

Робот спрятался, приняв вид Фольксвагена Жука, на старой свалке. На удивление, его находит девушка по имени Чарли. У девушки скоро совершеннолетие, и она до сих пор не смогла определиться в жизни. Но как только девушка начинает рыться в машине, она видит странное механическое существо. Чарли обнаружила лицо робота, который понял, что его нашли и решил сам раскрыться собравшись в робота. Чарли даже и не представляла, что сможет сразу же подружиться с роботом. В дальнейшем его стали искать военные и другие оперативные службы. Но робот понимает, что несмотря на заблуждение людей об его опасности, он все равно нужен людям, чтобы спасать их, от разных бедствий, и грабителей.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2332

Чёрный клановец смотреть онлайн

выход фильма: 29.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Чёрный клановец

Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 2961

Следующее поколение смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Следующее поколение

Сюжет фильма: Мультфильм основан на онлайн-комиксах 7723 и рассказывает о приключениях двух друзей в мире роботов.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1142

В мире животных смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
В мире животных

Актер-неудачник, работающий клоуном, сталкивается со сложной жизненной ситуацией: его мать в тяжелом состоянии оказывается в больнице, а сам парень — по уши в долгах. Но судьба дает ему шанс. Оказывается, существует загадочный корабль, на котором любому желающему предлагают сыграть в камень-ножницы-бумага, и где можно встретить людей со всего света, даже русских. На кону — списание всех денежных долгов. Наш герой решает принять участие в игре, но в результате оказывается в еще более сложной жизненной ситуации.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1219

Город лжи смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Город лжи

Опытный детектив Рассел Пул спустя много лет возвращается к главному делу своей жизни, которое он провалил, — расследованию убийства легендарных рэперов Тупака Шакура и Ноториуса Бига. Вместе с репортером Джексоном, пытающимся спасти свою репутацию, Пул распутывает паутину немыслимого заговора, в котором могут быть замешаны его же коллеги-полицейские.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1192

Скрытый человек смотреть онлайн

выход фильма: 19.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Скрытый человек 2018

Пекин, 1930-е годы. Молодой человек, обучающийся боевым искусствам, случайно видит и слышит то, что не должен — становится свидетелем вербовки агента японцами. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский доктор. Через несколько лет упорных тренировок герой возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1108

Убрать из друзей 2 смотреть онлайн

выход фильма: 16.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Убрать из друзей 2 (2018)

В 2015 году на экраны вышел совместный российско-американский фильм в жанре хоррор «Убрать из друзей», который получил огромное количество положительных отзывов. Тимуру Бекмамбетову и Джейсону Блуму(между прочим, одному из авторов франшизы «Паранормальное явление») Джейсону Блуму, удалось снять поистине инновационное кино — жанр screen capture movie не был особо востребован у режиссеров и сценаристов. Также лента оказалась самая комментирующая в соцсетях. Успех первой части побудил авторов начать работу над продолжением истории об общающихся в соцсетях подростках. Ничего более-менее стоящего о предстоящем фильме сказать нельзя — создатели фильма держат сюжетную линию в строгом секрете. Фильм Убрать из друзей 2 смотреть онлайн бесплатно вы сможете в нашем онлайн кинотеатре.

Напомним, что происходило в первой части «Убрать из друзей». Группа из 5 подростков постоянно общается между собой через Skype и на Facebook. Неожиданно в их разговоры и переписку начинает вклиниваться какой-то противный незнакомец. Этот незнакомец знает о каждом из этой пятерки практически все — он знает даже то, что каждый хотел бы скрыть от окружающих(в первую очередь от друзей). Он начинает настоящую травлю компании, периодически выкладывался на каждого неприятный компромат. Ребята начинают понимать, что появление этого незнакомца каким-то образом связано с историей, которая произошла год назад — тогда подростки «затравили» в интернете свою одноклассницу, доведя ее до самоубийства. Но они никак не могут понять, кто этот незнакомец и чего в итоге он добивается. А между тем от незнакомца начинает уже исходить не только виртуальная угроза.

Убрать из друзей 2 часть безусловно покажет совершенно другую историю, но ее главный смысл можно предугадать — интернет пространство становится не менее опасным, чем реальная действительность, и чем более ты зависим от интернета, тем более ты уязвим. Убрать из друзей 2 дата выхода пока не определена.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1029

Любовь в чашке кофе (ТВ) смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Любовь в чашке кофе (ТВ)

Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он — профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 878

Гринч смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 3
Гринч 2018 смотреть онлайн

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 916

Бог не умер: Свет во тьме смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 1
Бог не умер: Свет во тьме смотреть онлайн

События фильма разворачиваются на территории государственного университета, где была расположена церковь, за которой присматривал пастор Дэйв. Но однажды экстремисты подожгли церковь. Оценив последствия пожара, пастор Дэйв решил восстановить церковь, но столкнулся с целым рядом бюрократических проволочек. Проходя это испытание, он пытается достучатся до сердец администрации университета и студентов. Несмотря на сложности, пастор верит, что людям все еще нужен свет, который бы рассеял тьму в их душах.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 835

карта сайта