Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 61 62 63 64 »

Молода и прекрасна смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Молода и прекрасна кино онлайн в хорошем качестве
Молода и прекрасна / Jeune & jolie (2013)

Главная героиня Изабель — молодая школьница из приличной семьи, решившая познать себя, начав заниматься проституцией. Не ради денег — именно поэтому я упоминаю, что девушка выросла в приличной семье. Не из-за сложной судьбы — опять же по той причине. Просто Изабель наблюдает за своей жизнью, как зритель наблюдает за пьесой. Она безучастна к самой себе. И опять возникает много спорных вопросов. Зачем? Почему? Но для режиссера Франсуа Озона это не главное. Он хочет показать дух свободы, дух выбора, а еще тонкую связь, возникшую между Изабель и одним из ее клиентов. Сложно назвать эти чувства любовью, здесь была особая химия, не подающаяся объяснению толпе.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1211

Кредо убийцы смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Кредо убийцы кино онлайн в хорошем качестве

Кредо убийцы / Assassin's Creed (2015)

Сюжет ленты крутится вокруг человека, узнавшего о причастности своих предков к общине ассасинов, и похищенного связанной с тамплиерами корпорацией, дабы он смог вернуться в прошлое и раздобыть исторические артефакты.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1817

Последний рубеж смотреть онлайн

выход фильма: 17.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Последний рубеж кино онлайн в хорошем качестве
Последний рубеж / Homefront (2013)

Фил Брокер, бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1179

Va-банк смотреть онлайн

выход фильма: 13.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Va-банк кино онлайн в хорошем качестве
Va-банк / Runner Runner (2013)

Чтобы оплачивать учебу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр он-лайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчетливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1013

Околофутбола смотреть онлайн

выход фильма: 13.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Околофутбола кино онлайн в хорошем качестве
Околофутбола (2013)

Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1761

Облачно, возможны осадки: Месть ГМО смотреть онлайн

выход фильма: 13.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Облачно, возможны осадки: Месть ГМО мультфильм онлайн в хорошем качестве
Облачно, возможны осадки: Месть ГМО / Cloudy 2: Revenge of the Leftovers (2013)

Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1032

Остров везения смотреть онлайн

выход фильма: 11.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Остров везения кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Остров везения (2013). Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове по всюду расположены скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1083

Свяжись со мной смотреть онлайн

выход фильма: 11.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Свяжись со мной кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Свяжись со мной / Reach Me (2014). Драма развивается вокруг группы людей, каждый из которых как-то связан с книгой по самосовершенствованию, а ее автором является ведущий затворнический образ жизни бывший тренер футбольной команды.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1462

Лимб смотреть онлайн

выход фильма: 06.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Лимб кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Лимб / Haunter (2013). Совершенно обычный день обычной семьи, живущей в обычном доме. Но это только на первый взгляд. Дом окружен непроницаемым туманом, телефоны не работают, а семья обречена переживать один и тот же день снова и снова. И только Лиз, очнувшись от забытья, понимает, что это жуткая мистическая ловушка, из которой не вырваться. Но кто и почему держит обитателей дома в вечном страхе? И как можно победить нечто, имеющее полную власть над тобой?

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1410

Трудно быть Богом смотреть онлайн

выход фильма: 03.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Трудно быть Богом кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Трудно быть Богом (2013). На погруженной в глухое средневековье планете находятся наблюдатели-земляне, которые пытаются бережно подправлять ход событий, не нарушая логическое развитие истории. Главный герой, Румата, осознавая свою задачу сохранения нейтралитета, тем не менее не выдерживает, когда на планете захватывает власть «черное братство», свергнувшее господство «серых», тоже отвратительных, но хоть не столь кровавых. Румата берется за меч, чтобы покарать злодеев, и тем самым нарушает правила и закономерности, вмешиваясь в чужой исторический процесс.

Жанр кинопремьеры: Новинки кино | Посмотрели кино: 1601

карта сайта