Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

1 2 3 ... 14 15 »

Гинтама 2 смотреть онлайн

выход фильма: 23.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Гинтама 2

Осуществив захват Земли, пришельцы Аманто запретили носить воина мечи, и единственным человеком, в котором по сей день живет японский дух - является самоуверенный и дерзкий Гинтоки Саката. К нему в подмастерья нанялся неуклюжий и скромный очкарик Симпатии. А место третьей в их команде занимает премилая Кагура, родом из сильнейшей семьи во вселенной - Ятудзоку. И приходит она не одна - а со своим питомцем Садахару - пёсиком размером с бегемота. Они «мастера на все руки» - так, по крайней мере, они считают, и готовы выполнить любой заказ - главное, чтобы денег заплатили.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 726

Cirque du Soleil: Сказочный мир смотреть онлайн

выход фильма: 15.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Сказочный мир

Сказочный мир — это не кино, а настоящее представление, сон наяву. За всё время не было сказано и десяти фраз, зато звучала прекрасная музыка, отчасти новая и неизветная, отчасти, наоборот, почти позабытая, вроде «Octopus`s Garden» и «Lusy In The Sky With Diamonds», но от этого не менее завораживающая. Не было ни лихо закрученного сюжета и умопомрачительных спецэффектов, зато мы увидели настоящее волшебство возможностей человеческого тела, способного преодолевать притяжение земли, презирать законы физики или использовать их в неожиданных качествах, ломаться под невозможными углами, завязываться в узлы, выворачиваться наизнанку, притворяться распускающимся цветком и невозмутимо парить в невесомости. Не было ни одного известного актёра, зато мы влюбились в настоящих чародеев, властелинов каждой клеточки собственного тела, и несмотря на то, что мы все в детстве читали про гуттаперчевого мальчика, так быстро и наивно верится в мистическую лёгкость, простоту и лаконичную, естественную грацию их тел. Это настоящий цирк без границ и пределов, потому что нет понятия «парить под куполом», нет купола и манежа, очерчивающих какие-либо рамки, и можно просто упасть вверх, в такую манящую Луну, или погрузиться в водные просторы.

В эти полтора часа я снова стала маленькой девочкой, издающей восторженное «Аааах!» и позволяющей втянуть себя в иллюзорное представление: вместе с героями дивилась чудесам, плавала в зонтике, путешествовала в ящике, летала на странных крыльях, вертелась на мельнице, тонула в бокале и очаровывалась юношей в кубе. Один из лучших подарков Нового года.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 740

Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча (сериал)

В далеком-далеком будущем в далекой-далекой Галактике две межзвездные державы ведут нескончаемую войну: монархический Галактический Рейх и демократический Союз Свободных Планет. Эта история сосредоточится на соперниках из противоположных лагерей, двух в будущем гениальных полководцах, их восхождении, пути к завоеванию уважения и славы, каждого в своей державе.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 506

Кристофер Робин смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кристофер Робин

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 563

Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир онлайн

Четыре лорда решают освободить бывшего правителя Гильгамеша, поверженного и заточенного Серебряным Священником. В этой опасной миссии они столкнуться с самыми смертоносными убийцами, посланными врагом, и раскроют заговор, угрожающий всей империи.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1631

Суперсемейка 2 (2018) смотреть онлайн

выход фильма: 14.06.2018
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Суперсемейка 2 (2018)

После событий первой части фильма суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными супер способностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 505

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) смотреть онлайн

выход фильма: 06.11.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон)

Охотники на троллей (сериал 1,2 сезон) в хорошем качестве. Главный герой — пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир — сразу после урока физкультуры.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1342

Смурфики: Затерянная деревня смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта и её лучшие друзья, Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 707

СПАРК. Герой Вселенной смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
СПАРК. Герой Вселенной

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.

Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 695

Гнездо дракона 2: Трон эльфов смотреть онлайн

выход фильма: 29.03.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Гнездо дракона 2: Трон эльфов

Спустя два года после событий первого фильма юный Ламберт получает послание из Страны Эльфов о том, что состоится свадьба принцессы, на которую он также приглашен. Обрадованный возможностью вновь увидеться с молодой эльфийкой Лийей, он собирается в путь на воздушном корабле. В краю эльфов между тем не все спокойно — владычица Темных Эльфов Елена планирует нарушить свадебную церемонию, чтобы, застав врасплох придворных, захватить древний артефакт Альтеры — кристалл Черного Дракона.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1087

карта сайта