Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Монстр-траки смотреть онлайн

выход фильма: 05.01.2017
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Монстр-траки

Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 886

Моана смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Моана смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Моана высокого качества онлайн
Сюжетная линия данного фильма переносит зрителя в события, происходившие более двух тысячелетий назад. Главная героиня фильма - Моана, очень энергичная, активная девочка 14 лет, проживающая в одном из племён, обосновавшихся на острове в Тихом Океане. Папа Моаны - вождь племени, вполне резонно полагает, что активная жизненная позиция дочери не приведет её ни к чему хорошему. Как это часто бывает, дочь полностью игнорирует советы отца.
Единственные настоящие увлечения девочки - это глубинные воды океана и живые существа, обитающие там. Моана, в отличие от большинства других обитателей берега, запросто находит общий язык с обитателями океана и они отвечают ей взаимностью и безоговорочным доверием.
Однажды девочке становится известно о существовании сказочного острова и она решает отправится на его поиски, даже несмотря на то, что он находится на другом берегу океана. На пути юной путешественницы встретятся не только незнакомые ей представители флоры и фауны, но и мифические существа: Боги, духи, а также вполне себе мифологические существа, о которых юная путешественница раньше могла слышать только в легендах и рассказах от жителей своего племени, которое она покинула.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 755

Пес Оззи смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Пес Оззи смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Пес Оззи высокого качества онлайн
Собаки способны не только стать хорошим другом, но и принести массу радости и хорошего настроения, зарядив положительными эмоциями на несколько дней вперед. Забавный пес, ставший главным героем, заставляет умиляться каждого, кто его увидит. Оззи ни дня не может прожить без приключений. Жизнь ему кажется скучной и пресной, если он не ввяжется в очередную авантюру. Домоседом его точно не назовешь. Ему необходимо постоянно находится в движении, изучая все новое и везде суя свой чрезмерно любопытный нос. Подобная любознательность никого до добра не довела, и можно запросто нарваться на неприятности, что и случилось с этим милейшим щенком.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 856

Тролли смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Тролли смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Тролли высокого качества онлайн
Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 842

Кубо. Легенда о самурае смотреть онлайн

выход фильма: 10.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Кубо. Легенда о самурае смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Кубо. Легенда о самурае высокого качества онлайн
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 756

Симпсоны (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 09.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Симпсоны (мультсериал) смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

Симпсоны (мультсериал) высокого качества онлайн
Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1204

Принцесса-лягушка смотреть онлайн

выход фильма: 09.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Принцесса-лягушка смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Принцесса-лягушка высокого качества онлайн
Семейная мультик-комедия о лягушачьих Олимпийских играх, где главным призом назначена рука Принцессы-лягушки. Однако храбрая красавица бунтует против отца и, переодевшись простолюдином, сама участвует в состязаниях, чтобы отстоять свою свободу. Ей предстоит потягаться не только с другими спортсменами, а еще и со злодейским змеем, грозящим всему королевству лягушек. Но какое счастье, что можно рассчитывать на помощь настоящего друга!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 733

Рок Дог смотреть онлайн

выход фильма: 09.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Рок Дог смотреть онлайн фильм бесплатно, кино

фильм Рок Дог высокого качества онлайн
Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 916

Гамба в 3D смотреть онлайн

выход фильма: 09.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Гамба в 3D

фильм Гамба в 3D высокого качества онлайн
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 785

Полный расколбас смотреть онлайн

выход фильма: 08.08.2016
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Полный расколбас

фильм Полный расколбас высокого качества онлайн
Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 765

карта сайта