Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Самолеты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные мультфильмы: 0

Фильм Самолеты

Смотреть сейчас
Самолеты кино онлайн в хорошем качестве
Самолеты / Planes (2013)

Мультфильмы компании Дисней всегда вызывают улыбку, легкость, участие увиденному, произошедшего. Посмотрев «Самолеты», я испытала то же самое. Очень похоже на всем небезызвестные и полюбившиеся «Тачки», и есть что то другое отличное от них.

Главным героем этой истории стал самолет, само название за себя, так сказать… И это не просто самолет, которых тысячи, а Дасти мечтатель который готов взмыть в воздух, летать как птица, участвуя в гонках среди таких же смельчаков. Что только Дасти пришлось преодолеть! И перелет через непогоду, падение в море, сколько мест повидал. Благодаря целеустремленности, своим друзьям и конечно же шкиперу, своему наставнику он стал героем, его уважают и равняются на него!

Все персонажи, которые его окружают и встречаются на его пути: старые друзья, и новые — Эльчу, Ишани, Таня и другие, они настолько характерные. У каждого есть своя уникальная черта, что невольно начинаешь не только наблюдать за Дасти, но и за страстным неутомимым Эльчу, Ишани, за которой зритель отправляется в Тадж-Махал. У героев есть душа, чувства, и невозможно не сопереживать.

Во время просмотра узнала знакомый голос Константина Крюкова, и других знакомых актеров. Мультфильм учит добру, взаимовыручке. Картинка красивая, сочные краски. Приятная и знакомая музыка.

Даже юные зрители выше рядом кричали «Давай, Дасти!» Ребята, думаю, очень порадуются просмотру, особенно мальчики.




Смотреть похожие Зарубежные мультфильмы:
Категория: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели Зарубежные мультфильмы: (1191) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, самолеты, онлайн
Комментарии к Зарубежные мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта