Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Дети свободы (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 12.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 4
Дети свободы (сериал) смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

Дети свободы / Liberty's Kids: Est. 1776 (сериал) 2002 – 2003

Американские революционные войны за независимость видны глазами американского мальчика подростка, английской леди, и подростком из Франции. Все трое из которых работают в качестве журналистов для Бенджамина Франклина.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 2132

Аэротачки смотреть онлайн

выход фильма: 05.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
Аэротачки кино онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Аэротачки / Sky Force 3D (2012). В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни.

Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1317

Драконы и всадники Олуха (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 03.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Драконы и всадники Олуха (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Драконы и всадники Олуха / Dragons: Riders of Berk (2012-2013) 20 серий 1 сезон. Викинги Олуха и их бывшие враги — драконы — теперь живут вместе в мире и покое, однако такое соседство всё равно не так уж гармонично, как хотелось бы. Несмотря на мирное сосуществование, драконы всё-таки остаются существами непредсказуемыми и опасными, реагирующими на многие вещи совершенно неожиданно. Иккинг решается открыть Школу для дрессировки драконов на Олухе, чтобы помочь драконам влиться в общество людей.

Сериал повествует о дальнейших приключениях Иккинга и его верного дракона Беззубика, а также остальных юных викингов — Астрид, Рыбьенога, Сморкалы, Забияки и Задираки — у каждого из которых теперь есть свой дракон. Во время тренировок друзьям удалось установить особые дружеские связи со своими драконами, изучив особенности и силу каждого из них. Судьба занесёт наших героев в самые разные места, где они откроют совершенно новых драконов, найдут новые приключения и будут сражаться с новыми злодеями, познавая мир, о котором даже и не подозревали.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1276

Стич! (сериал) смотреть онлайн

выход фильма: 03.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Стич! (сериал) онлайн в хорошем качестве

HD кино онлайн Стич! / Stitch! (2008-2012) 1,2,3 сезон все серии. На неком аэрокосмическом корабле Стич и его друзья: Бликли и Джамбо, вынуждены совершить посадку на одном из небольших японских островов из-за поломки каких-то деталей в корабле. На острове Стич знакомится с Юной, (слабой пародией на Лило) и с ее бабушкой (уж очень она похожую на сестру Лило). Он очень быстро находит с ней общий язык, приобретает нового друга и уже совсем забывает, что надо бы чинить корабль, а не шататься по острову с Юной, к тому он совсем не вспоминает о Лило…

Стич- эксперимент 626, здесь представлен не красиво: уж слишком он стал разговорчивым и навязчивым. Если в «Лило и Стич» я к нему относился очень хорошо и полюбил его, то в «Стиче!» совсем наоборот, он уже начал под надоедать к концу 1 серии.

Юна- маленькая девочка, ходит в школу и живет только с бабушкой в домике на берегу моря. Очень эмоциональная, любопытная и какая-то наивная особа, из-за нее, в основном, и случаются все проблемы.

Мое мнение, что великолепный и прекрасный, некогда популярный мультфильм «Лило и Стич» ужасно испортили и испоганили своим продолжением в стиле аниме, с ужасной и совершенно другой озвучкой героев, песни в этом мультфильме категорически лишние и совершенно не по теме. Герои вечно радуются даже если находятся в беде, шутки абсолютно не смешные и бессмысленные.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1168

Семейка Крудс смотреть онлайн

выход фильма: 02.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Смотреть кино Семейка Крудс онлайн

Описание фильма, сериала   Семейка Крудс смотреть онлайн

Фильм "Семейка Крудс смотреть онлайн"  Землетрясение уничтожило дом доисторической семьи, и теперь Крудсам придётся искать другое пристанище. А вокруг новый и опасный мир! Им на помощь приходит молодой кочевник Малой, передовые взгляды которого наталкиваются на консервативность главы семьи Груга. Но только вместе они смогут выжить и достичь своей цели..и вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет...  Смотрите наслаждаясь фильм Семейка Крудс в хорошем качестве онлайн бесплатно только на нашем сайте.
Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1060

Вторжение титанов смотреть онлайн

выход фильма: 02.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 5
 онлайн в хорошем качестве

Нам повествуют о мире, где люди должны прятаться за тремя огромными стенами (за которыми мирно живут на протяжении ста лет), так как за их пределами живут гиганты. Огромные человекоподобные существа, которые истребляют людей, не для пропитания, а для того что бы уничтожить. Мальчик Эрен и его сводня сестра Мисаки, становятся свидетелями страшного события — огромный 60-метровый гигант разрушает стену Мария, тем самым позволяя гигантам поменьше зайти в город, которые тут же начинают убивать людей. Двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. И тогда в порыве эмоций Эрен заявляет, что уничтожит гигантов, все до последнего. И для этого он, его сестра и их лучший друг Армин, вступают в элиту королевской армии Легион Развертки, которые постоянно делают вылазки за стену…

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1008

В воскресенье у Бога выходной смотреть онлайн

выход фильма: 02.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
В воскресенье у Бога выходной онлайн в хорошем качестве

Бог создал мир за пять дней, на шестой он решил отдохнуть, на седьмой же день он исчез, оставив после себя людям лишь их - Хранителей могил. Только они могут упокоить душу человека и лишь они могут убить живого. В этом брошенном Господом мире, где люди не способны умереть, девочке, чье имя Ай, уготовлено судьбой стать одной из Хранителей и разделить свой путь с тем кого она примет за отца. Их путь только начинается...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 980

Госслужащие за работой смотреть онлайн

выход фильма: 02.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Госслужащие за работой онлайн в хорошем качестве

Что-же такое Департамент Здравоохранения?
Большая организация которая следит и помогает людям в повседневной жизни. Как именно и чем? Тут вы и узнаете об этом во всех полных подробностях. Думаете работа "офисного планктона" нудная и скучная и тут не на что смотреть? Герои этого аниме докажут вам обратное!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1090

Пятерка супергероев смотреть онлайн

выход фильма: 21.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Встречайте удивительных супергероев в веселом и увлекательном приключении для всей семьи от Disney. Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями. Вы и «гав» сказать не успеете, как отважные щенки окажутся втянуты в неравный бой с оборотнем-пришельцем из далекого космоса, угрожающим всей нашей планете. Но смогут ли верные друзья поставить злодея на место, не раскрыв при этом тайну своих суперспособностей? «Пятерка супергероев» — это фильм, полный юмора, приключений и очаровательных героев, который станет украшением вашей домашней коллекции. Бесстрашные друзья доказывают – если подходишь к делу с умом и играешь в команде, то не нужны никакие суперспособности, чтобы быть настоящим супергероем!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1018

Синий Экзорцист (фильм) смотреть онлайн

выход фильма: 15.08.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0

Сюжет фильма делится на две части: в первой из них Юкио, Рин и Шиеми отправляются на задание по уничтожению поезда-призрака, который терроризирует окрестности Тру Крос Тауна, похищая души людей, по ошибке севших в него. Вторая, параллельно развивающаяся сюжетная линия: проходящий в это время фестиваль "11-ти лет". Сюра и Ченг прибывают на место (где, по сюжету, раньше стояла небольшая деревенька, которую погубил демон), для контроля проходящего праздника и усиления печати экзорцистов...

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1306

карта сайта