Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Университет монстров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные мультфильмы: 0

Фильм Университет монстров

Смотреть сейчас
Университет монстров мультфильм онлайн в хорошем качестве
Университет монстров мультфильм / Monsters University (2013)

А знаете ли Вы, что злые монстры не всегда были такими? Для того чтобы достичь мастерства «запугивания детишек», им пришлось пройти обучение в необычном университете. Только закончив его, можно получить «диплом», который дает право быть злым монстром, который живет в шкафу и выходит пугать детей и некоторых взрослых ночью.

Университет монстров (2013)Главные герои, Майк и Салли, отличаются от других персонажей истории тем, что их считают лучшими монстрами в Монстрополисе. Однако так не всегда было. При первой встрече Майк и Салли сразу не понравились друг другу. Однако «Университет монстров» объединил героев – новые знакомые прошли тернистый путь от большой неприязни к надежной, крепкой и настоящей дружбе…

Мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) – это отличный проект, который буквально насквозь пропитан легким, понятным всем зрителям юмором. И этот факт позволяет утверждать, что лента окажется крайне интересной, одинаково симпатичной как для взрослых, так и для самых маленьких зрителей.

Задорные, веселые и совсем не такие страшные, какими они пытаются казаться, монстры будут по-хорошему пугать зрителей своим поведением. Что они Университет монстров (2013)только не сделают, чтобы рассмешить Вас, когда будете смотреть онлайн мультфильм «Университет монстров» (Monsters University) бесплатно в отличном качестве на нашем сайте! Удивительный подарок для киноманов, снисходительно относящихся к экспериментам в жанре анимационного кино!

Безусловно, лента «Университет монстров» (Monsters University) окажется приятным испытанием: будете ли Вы смотреть лишь трейлер фильма или же начнете просмотр картины целиком, но одно мы знаем точно, что Приятная Улыбка и Добрый Смех с Вами обязательно встретятся!




Смотреть похожие Зарубежные мультфильмы:
Категория: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели Зарубежные мультфильмы: (1060) | Теги: бесплатно, кино, смотреть, онлайн, Монстров, университет
Комментарии к Зарубежные мультфильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта