Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

Школа монстров: Классные девчонки смотреть онлайн

выход фильма: 12.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Школа монстров: Классные девчонки кино онлайн в хорошем качестве
Школа монстров: Классные девчонки / Monster High: Ghoul's Rule! (2012)

Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами — и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и — быть монстром!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1078

Школа Монстров: 13 желаний смотреть онлайн

выход фильма: 12.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Школа Монстров: 13 желаний онлайн в хорошем качестве

Школа Монстров: 13 желаний / Monster High: 13 Wishes (2013)

В мультфильме «Школе монстров» начался новый учебный год, и младшая сестричка Клодин Вулф, Хоулин, надеется стать самой Клыкастой девчонкой в школе. Ее мечта о популярности оказывается гораздо реальнее, чем она думала, после встречи с джинном по имени Джиджи, который дает ей загадать не 3, а целых 13 желаний!

Но вскоре героини понимают, что с желаниями следует быть осторожнее, ведь каждое имеет не только плюсы, но и минусы! А тем временем жизнь в Школе монстров переворачивается с ног на голову! Вместе с Фрэнки Штейн, Клодин Вулф, Дракулаурой и их ужасно классными подружками вас ждет настоящая магическая феерия в духе Школы монстров… и фейерверк убойных приемчиков на каждом шагу!

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1348

Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Баскетбол Куроко 2 (мультсериал) / Kuroko no Basuke 2 все серии

Куроко - игрок легендарной баскетбольной команды, известной как "Поколение чудес", из средней школы Тэйко. И несмотря на то, что практически никто не знал о его способностях, 5 основных игроков команды признали его одним из лучших. Поэтому, когда он вступил в баскетбольный клуб старшей школы Сэйрин, все были удивлены, ведь перед ними был мелкий, хилый, вечно теряющий мяч парнишка. Так какой же секрет он скрывает, какие у него способности, и чем он может помочь баскетбольной команде в своей новой школе?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 927

Валькирианский романс (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Валькирианский романс (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Валькирианский романс (мультсериал) / Walkure Romanze все серии

Сюжет развивается вокруг Такахиро Мидзуно, ученика, готовящегося стать лакеем в рыцарской академии. Одержав победу в рыцарском турнире своей родной страны, он рассчитывал начать обучение в качестве рыцаря. Однако, травма в финале турнира заставила его отказаться от учебы. Но все же, он решил стать лакеем одной из учениц этой академии, чтобы помочь ей победить в турнире.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 996

Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Первый шаг: возвращение легенды (мультсериал) / Hajime no Ippo: The Fighting! Rising все серии

Матч окончен! Чемпион успешно защищает свой титул!
Иппо Макуноучи – чемпион Японии в легком весе. Он – надежда нации на мировое первенство. Иппо готов пойти гораздо дальше, ибо обещание, данное товарищем “Встретимся на ринге” постепенно становится реальностью. Мията Ичиро участвует в бою за титул чемпиона OPBF и уже готовится к долгожданной встрече. В свою очередь, друзья прогрессируют, а Такамура-сан и вовсе готовится к бою с чемпионом мира. “Зал Камогава” очень напряжен. Однако досягаем ли титул чемпиона мира для скромного парнишки, который никак не завершит бой на личном фронте?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 980

Путь аса (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Путь аса (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Путь аса (мультсериал) / Dia no Ace все серии

Сюжет произведения повествует о питчере Савамуре Эйдзюне, решившим покинуть свою сельскую школу, чтобы переехать в Токио и поступить там в школу с сильнейшим бейсбольным клубом.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1078

Заморозка Вибрация (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 08.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Заморозка Вибрация (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Заморозка Вибрация (мультсериал) / Freezing Vibration все серии

На этот раз героям сей не простой истории предстоит столкнутся с заговором разработчиков искусственных одаренных.
Все так же много девушек и отличительных черт половой принадлежности вперемешку с экшеном. Ну а что там у девчат "вибрирует" узнаем посмотрев сериал.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 956

Приключения Тинтина: Тайна Единорога смотреть онлайн

выход фильма: 05.10.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Приключения Тинтина: Тайна Единорога мультфильм онлайн в хорошем качестве
Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin (2011)

Парень с чубчиком (и неутолимым любопытством) по имени Тинтин (Джейми Белл) успешно трудится газетным репортёром и постоянно вляпывается в какие-то приключения. Вот и в этот раз он вместе со своим верным другом — белым фокстерьером — расследует тайну корабля «Единорог», в которой оказываются замешены Интерпол, странный русский по фамилии Сахарин (Дэниэл Крэйг) и не менее странный капитан судна «Каррабуджан» Хэддок (Энди Сёркис), который никогда не просыхает. Но с которым у Тинтина завязываются отношения, которые можно охарактеризовать как «начало прекрасной дружбы».

Герой комиксов бельгийца Эрже, возможно, памятен тем представителям поколения двадцатилетних, что в 90-е имели привычку смотреть на «Первом канале» мультфильмы в 15:20 (тогда как раз показывали мультсериал Стефани Бернаскони). Для всех остальных «Тинтин» — terra incognita. «Неизвестная земля», которую так приятно открывать вместе со Стивеном Спилбергом и Питером Джексоном. Первый выступает на этом проекте режиссёром, второй — продюсером. Спецэффекты, к слову, делали на студии Джексона Weta. Точнее, motion capture, после которого актёров не узнает даже родная мама. Впрочем, в кои-то веки компьютерная графика не мешает истории развиваться своим ходом, а даже наоборот — помогает ей раскрыться в полной мере. Бесконечные пролёты камерой, выхватывающей редкой красоты сцены (особенно во время морского боя), наводят лоск на экранизацию, так что она начинает блестеть и напоминать по духу какое-то старомодное приключенческое кино в духе «Индианы Джонса», только дружащее с новейшими технологиями. Спилберг умело собирает воедино те элементы, от которых захватывает дух, а в конце вообще лишает человека возможности дышать от кадров а-ля «Лоуренс Аравийский». «Тин-Тин» — это то кино, которое следует смотреть на большом экране с широко открытыми глазами.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1083

Вундеркинды смотреть онлайн

выход фильма: 30.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Вундеркинды кино онлайн в хорошем качестве
Вундеркинды / The Prodigies (2011)

Мультфильм рассказывает о судьбе пятерых нью-йоркских тинейджеров со сверхспособностями в не самый удачный период переходного возраста. Нападки со стороны окружающих заставляют их не на шутку озлобиться и начать методично сравнивать город с землей. Но есть и шестой, который, вроде бы, может спасти нас от несвоевременного Апокалипсиса.

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 970

Дьявольские любовники (мультсериал) смотреть онлайн

выход фильма: 19.09.2013
Общий рейтинг кинопремьеры: 0
Дьявольские любовники (мультсериал) онлайн в хорошем качестве
Дьявольские любовники (мультсериал) / Diabolik Lovers (2013) все серии

Комори Юи - жизнерадостная девушка, чей оптимизм не отменяет даже способность видеть духов и постоянно попадать в лапы полтергейста.

Из-за работы отца они переезжают, и Юи попадает в знаменитую школу для знаменитостей и богачей, в которой уроки начинаются поздним вечером. Казалось бы, что может быть не так? Но на этом сюрпризы не заканчиваются: по школе ходит слух, что среди студентов скрывается несколько вампиров. И, конечно, наша героиня попадает прямо в лапы к шести братьям-кровососам, у которых к тому же ярко выражены садистские наклонности. Любопытно, чем закончится проживание Юи и братьев Сакамаки под одной крышей?

Жанр кинопремьеры: Зарубежные мультфильмы | Посмотрели кино: 1401

карта сайта