Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Ужас Амитивилля: Утраченные записи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Новинки кино: 0

Фильм Ужас Амитивилля: Утраченные записи

Смотреть сейчас
Ужас Амитивилля: Утраченные записи

Ужас Амитивилля: Утраченные записи в хорошем качестве
Режиссер Франк Халфун снял продолжение нашумевшего пару лет назад фильма ужасов про одну несчастную семью матери-одиночки и троих детей, которые, переехав в Амитивилль и прельстившись крайне низкой ценой дома, приобрели его и поселились там, рассчитывая на спокойную и размеренную жизнь. Но не тут-то было. Кровавая история этого жилища не дает им такого права. Ведь в нем, всего лишь один год назад, Рональдом Дефео-младшим была расстреляна вся его семья. Эта история тогда потрясла до основания весь маленький городок. Теперь существование новых жильцов становится сплошным кошмаром.
Сюжет же второй части этой истории, премьера которой только еще ожидается, закручивается вокруг одной юной, но амбициозной особы, которая задумала, сняв всего один, но уникальный репортаж, сделать так, чтобы о ней сразу заговорили в среде средств массовой информации. Эта молодая журналистка, еще только студентка, собирает под свое начало целую группу разномастных специалистов, предназначение которых провести всестороннее журналистское расследование в одном из самых известных своей мистикой заброшенных домов Америки. Вместе с ней в составе команды сюда прибыли священнослужители, другие журналисты, исследователи сверхъестественных явлений, и они намерен заснять все, что здесь будет происходить. Но вряд ли это будет по нраву сущностным, населяющим до сих пор это поместье. И точно, ничем добрым этот город их и не собирался встречать. Ведь легенды – это не всегда сказки для детей, иногда они имеют вполне реальную основу.



Смотреть похожие Новинки кино:
Категория: Новинки кино | Посмотрели Новинки кино: (1303) | Теги: бесплатно, сериал, Ужасы, онлайн, фильм, Ужас, Амитивилля:, смотреть, записи, Утраченные
Комментарии к Новинки кино: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта