Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Тёмная материя (сериал) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Тёмная материя (сериал)

Смотреть сейчас

Смотрите ваш лучший фильм Тёмная материя (сериал) всегда у нас в хорошем качестве. Многообещающий сериал с грамотным исполнением и новыми интересными актерами. Шутки в стиле Светлячка и общий антураж сай-фай присутствует. Может быть, это действительно то, что мы так ждали после закрытия Почти человека?

Главная сюжетная линия строится вокруг экипажа космического корабля, который насчитывает 7 персон. Все они не помнят своего прошлого, заново узнают самих себя, свои профессии и таланты и мир вокруг. Кроме того, задним фоном мы наблюдаем в насколько интересном мире будущего находится наша 7-ка — планеты колонизируются для добычи припасов, власть имущие пытаются монополизировать рынок, а космические перевозки лазерного орудия теперь норма.

Посмотрев лишь одну серию уже хочется поставить 10-ку за то, что кто-то до сих пор пытается снять кино для нормального зрителя, без дешевых маркетинговых уловок и не ставя упор на бесконечные погони и спецэффекты.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (1012) | Теги: бесплатно, сериал, Тёмная, онлайн, фильм, Сериалы, (сериал), смотреть, Материя
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта