Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Сердцеедки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Русские фильмы: 5

Фильм Сердцеедки

Смотреть сейчас
Сердцеедки смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Сердцеедки высокого качества онлайн
В жизни очень часто случается ситуация, когда мужчина не знает, насколько важно беречь и любить женщину, которая по-настоящему любит его. Мужу надоедает прекрасная жена, готовящая ему чудесную еду. Он устаёт от этих нежностей и забот. Ему хочется чего-то необычного и запретного.

Тогда мужчина и начинает искать приключения на свою голову, в лица охотниц за богатенькими карманами. Главными героинями данного фильма являются именно такие женщины. Мать и дочь уже довольно долгое время зарабатывают тем, что обманывают доверчивых мужчин и овладевают их деньгами. Макс – мама и Пейдж – дочь, разработали грандиозный план, который до сих пор не давал протечку. Сначала в дело вступает старшая, которая очаровывает одинокого мужчину и выходит за него замуж. Вскоре появляется Пейдж, и она привлекает внимание мужа своей матери. Вскоре Макс ловит супруга на измене и подает на развод.

После судебного разбирательства «обиженной» жене отпадает неплохое состояние, и мать с дочкой отправляются на следующую охоту. Всё бы шло неплохо, если бы Пейдж не влюбилась в очередную жертву. Тут-то она и отказывается от второстепенной роли и начинает пропускать все чувства через сердце. Макс пытается объяснить, что такие дела не приводят не к чему хорошему.



Смотреть похожие Русские фильмы:
Категория: Русские фильмы | Посмотрели Русские фильмы: (1402) | Теги: Сердцеедки
Комментарии к Русские фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта