Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Росомаха: Бессмертный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Росомаха: Бессмертный

Смотреть сейчас

Хью Джекман снова на экранах кинотеатров. И все этому рады. Вряд ли найдется хоть один зритель, не восхищающийся его образом. Образом сурового угрюмого вояки, имеющего, безусловно, некое внутреннее обаяние. И да, речь сейчас идет не о прекрасно тренированном теле актера (хотя, принимая во внимание интересы женской части аудитории, со счетов этот фактор сбрасывать не стоит). Речь идет о характере Логана.

Он уверен в себе и всегда знает, что надо делать и что он делает. Однако это не исключает возможности существования некоторых его слабых сторон.

Сначала таковой пяткой Ахиллеса служат собственные терзания Росомахи. Он считает себя зверем, эдаким орудием убийства всех любимых ему людей; масла в огонь подливает регулярно появляющийся к нему во снах призрак когда-то любимой им Джин. Затем неприятностей доставляет и Гадюка, которая весьма некстати блокирует способность исцеления Логана, что изрядно добавляет ему хлопот. Но все же хочется отметить: злодейка на роль действительно опасного врага не тянет нисколько. Зато здоровенный адамантиевый робот — это действительно проблема для Росомахи. Здесь уместно вспомнить его противника из предыдущей части, коим был Крид. Будучи практически полной копией Логана в плане способностей и навыков, у него был огромнейший недостаток — неимение сверхпрочного адаманитиевого скелета. Прореха нашлась и в нынешнем враге Росомахи. Ведь одной грудой управляемого металла нашего героя не взять, это факт.

Логан разбирается со всеми выше перечисленными прелестями, не теряя своего хладнокровия. И… человеческих чувств (что в полной мере подтверждает спонтанно разгоревшийся роман Росомахи с Марико). За это мы его уважаем и любим.

Фильм хорош собой, вне всякого сомнения. Но и до первой части приключений Росомахи он не дотягивает, что, впрочем, неудивительно — тот имеет в рукаве абсолютно все козыри, и побить их просто нечем. Закрывая глаза на некоторые мелкие недостатки, можно с уверенностью сказать: картина не разочаровала. И это прекрасно.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (1089) | Теги:
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта