Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Правила не распространяются смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные фильмы: 0

Фильм Правила не распространяются

Смотреть сейчас
Правила не распространяются смотреть онлайн фильм бесплатно,кино

фильм Правила не распространяются высокого качества онлайн
Талантливейший американский актёр, сценарист и режиссёр Генри Уоррен Битти, которому к слову почти 80 лет, продолжает удивлять своих фанатов высококачественными кинолентами. В этот раз гений поработал над картиной в жанре мелодрамы и драмы с элементами комедии. Работа получилась атмосферная в стиле 50-х годов 20-го столетия, переносящая зрителей в Америку того времени, времени серьёзных перемен для жителей страны.

Предлагаем вам посмотреть киноленту «Правила не распространяются» онлайн без платы и насладиться интересным, лёгким сюжетом, а также первоклассной игрой опытных и знаменитых актёров. История завязывается с того, что в один из самых больших и прекрасных городов Америки, а именно в Лос-Анджелес, приезжает юная красотка по имени Марла вместе со своей матерью. Она начинающая актриса, мечтающая попасть в Голливуд.

В аэропорту девушку встречает личный водитель, которого зовут Фрэнк. Он в рамках контракта, как и Марла, работает на богатейшего кинорежиссера Лос-Анджелеса – Говарда Хьюза, славившегося бабником и довольно таки эксцентричным человеком. Практически сразу между парнем и девушкой появляется симпатия. Но у странного Хьюза есть свои правила, запрещающие любые отношения между его сотрудниками.



Смотреть похожие Зарубежные фильмы:
Категория: Зарубежные фильмы | Посмотрели Зарубежные фильмы: (891) | Теги: Не, правила, распространяются
Комментарии к Зарубежные фильмы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта