Главная | Вход | Регистрация | Обновление фильмов Приветствуем Вас, Гость
Добавить в закладки

Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве без рекламы


Под куполом "сериал" 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг Зарубежные сериалы: 0

Фильм Под куполом "сериал" 1,2 сезон

Смотреть сейчас
Под куполом

Американский фантастический киносериал «Под куполом» рассказывает невероятную историю, которая случилась с одним из маленьких городков штата Мэн. Городок жил своей тихой мирной непримечательной жизнью, все жители ходили в гости, работали, отправляли детей в школу и не подозревали, что скоро тут случиться большая трагедия. Ведь на Земле иногда случаются загадочные необъяснимые явления, природу которых не могут выяснить ни ученые, ни простые люди.

В один из солнечных дней над городком Честерс Миллз вдруг вырос купол из неизвестной материи. Он появился внезапно и очень резко – одному садовнику куполом даже отрезало руку. Материя представляла собой мощное прозрачное силовое поле, которое удерживало город внутри, и не давала просочиться через себя ни одному микробу, не говоря уже о более крупных предметах. Жители городка кинулись в панику сразу же после случившегося. Ведь этот купол не мог преодолеть ни один военный вертолет или самолет. Ударяясь о стены, техника тут же получала мощнейшие повреждения и, охваченная огнем, тут же падала, не проникая ни на сантиметр под купол. Живая материя также страдает от соприкосновения с куполом. Поэтому люди не могут из-под него выйти. И, соответственно, те горожане, которые успели уехать по делам в соседний город не смогут уже вернуться назад к своим семьям. Если же кто-то пытается проникнуть в Честерс Миллз на автомобиле, то он тут же взрывается. Вокруг природного сооружения собрались все ученые. Однако никто не знает, что это за материя и как ее удалить. Строятся различные предположения, однако ни одна теория толком не подтверждается.

Главный герой киносериала Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, теперь работает простым поваром в загадочном городке. После образования купола он объединяется с несколькими людьми – владелицей газеты Джулией Шамвей, помощником врача, незнакомой женщиной и тремя детьми. Героям предстоит бороться с деспотичным политическим деятелем Джимом Ренни, который решает завладеть отрезанным от мира городком и установить тут свои порядки. Джимм мечтает превратить Честерс Миллз в некое подобие деспотичного государства, которым он сам будет управлять. Дейл не собирается этого допускать и старается защитить горожан. Только вот люди не подозревают, что их главный враг – это неприступный купол.



Смотреть похожие Зарубежные сериалы:
Категория: Зарубежные сериалы | Посмотрели Зарубежные сериалы: (989) | Теги: сериал, куполом, сезон, под
Комментарии к Зарубежные сериалы: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

карта сайта